FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 196

 
yurchenko:

давай на все депо


666

 
видно, что Еврочку покупают ...Но всё же хочется на 3050
 

ы

а может так?!??!?)))))))))))))

 
TUF:

будут добивать - бычков (((


ппц.. =(

встаю в бай по евре =*( Жаль..

А так хотелось увидеть 1.3050...

 
TUF:

будут добивать - бычков (((


нижняя 3134 что-ли ? ЭЭЭхххххх....до 3050(60) (70) не дотягивает.(Может я делаю что-то не так.)


Терминал и форум не открывал 3 дня и был спокоен. Ща открыл всё.... какой-то нервный стал.

Закрыть что-ли сэлы .......

Продавать по такой цене явно не хотят.(Может чуть вверх и там начнутся продажи).

 
tuma88:

нижняя 3134 что-ли ? ЭЭЭхххххх....до 3050(60) (70) не дотягивает.


Терминал и форум не открывал 3 дня и был спокоен. Ща открыл всё.... какой-то нервный стал.

Закрыть что-ли сэлы .......

Продавать по такой цене явно не хотят.(Может чуть вверх и там начнутся продажи).

Лучше форум)
 

Если цена не идет вверх - значит цена идет вниз....))))

 
TUF:
дык я их и не закрывал.

Так ты как начал про новые лоу талдычить так народ сразу кинулся селы крыть и покупать, чувствуется авторитет...
 
TUF:
народ ждёт 3370 )))) (от дедушки Ленина!)

И дедушка ошибается, хотя пяткой в грудь себя не бьет и не кричит по утрам - всем в бай

Хотя если ты вниз нарисовал, то это сигнал 100%, надо баить...

А с Колдуном мы перекрикиваемся потому как куды нам с ГУРУ то общаться, не доросли еще

 
TUF:
вниз я нарисовал народу! что бы не торопились, а баить надо! никаких обвалов пока не снимут с мишек шубы.

Вот и я знаю что надо, но твои утверждения меня настораживают)))

А народ, у народа свои глаза и башка есть, так что нефиг здесь выпендриваться, иди, отдохнуть тебе надо...