FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 85

 
MATR0SKIN:

Ну чо тут у вас?

Всё покупаете или продаёте?
По рыжью всё как и утром, сваливаемся всё ниже и ниже, а дельты краснее и краснее. Ненуачо, чтобы на перелой сходить нужно топлива огого.
Весёлое такое вытряхивание.

Думаю открыть какойнить мусульманский безсвоповый счёт с минимальным лотом 0.1 (или даже 0.01 если дадут), кинуть туда депозит пожирнее и покупать без стопов на каждой ухтышке вниз.

Понимаю что дрочерство и что у человека торгующего всего 8 месяцев годной интуиции не может быть В ПРИНЦИПЕ, но готов просрать этот депозит ради урока "никогда больше такого не делать".

Переклинило меня нипадецки :((

Сделай это!!!
 
Ilij:

Фунт канадец - на джакузи может хватить кому - нибудь...


Илья, ты прям, как многостаночница гаганова. ))))))

На всех парах фигачишь. Глазастый, однако. )))

 
charter:

Илья, ты прям, как многостаночница гаганова. ))))))

На всех парах фигачишь. Глазастый, однако. )))

Ладно, капец картинкам. День к концу - все в топку...
 
charter:

Илья, ты прям, как многостаночница гаганова. ))))))

На всех парах фигачишь. Глазастый, однако. )))


Там эксперт видимо работает
 
IRIP:

Там эксперт видимо работает

Зачем Вам эксперты? Продайте сейчас с текущих фунта с малым риском на откате. Еще депо можно сделать...

Евра у уровней, NZD у 50% движения на Н4. Как не откатить?

 
Ilij:
Зачем Вам эксперты? Продайте сейчас с текущих фунта с малым риском на откате. Еще депо можно сделать...


не, я про отслеживание сигналов
 

евра уже находится в коррекции по 4 часам вниз...но и в коррекции вверх на нижнем фрейме...можете смело принимать правильное решение...

 
Ilij:

Зачем Вам эксперты? Продайте сейчас с текущих фунта с малым риском на откате. Еще депо можно сделать...

Евра у уровней, NZD у 50% движения на Н4. Как не откатить?



Чет мну не верицо шо фунт вниз пойдет. Вчера и сегодня там странные вещи творятся. Сдается мне вынесут мишек на стопы и маржинколы. Волатильность сжимается... Шо то будет.
 
alex_r:

Чет мну не верицо шо фунт вниз пойдет. Вчера и сегодня там странные вещи творятся. Сдается мне вынесут мишек на стопы и маржинколы. Волатильность сжимается... Шо то будет.
Не спорю. Речь о том, что здесь явно около 20 пп отката х лот = . И минимальный риск. Селл от 53715...


Вот только закрыл: