FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 541

 
MATR0SKIN:
Оспаддя, ну ЗАЧЕМ, зачем вы продали на сопротивлении ? А если отскочит чтобы разгрузить? А если новость какаянить :( Там же волатильность чумачеччая и пункты *10... Подождали бы отката от этого уровня и уже там с коротким стопом :(((

 
altrade:
не совсем на сопротевлении, но не очень лучший вход конечно, будем помтотреть, стоп короткий


Осталось пожелать удачи и чтобы ренд от текущих свалился в пропасть.
Эмка тоже продала, а ей везёт :))
 
MATR0SKIN:



согласен на все 100, но чуйка что сегодня может на пробитие пойти вниз, уж долго тестит это сопртивление, ну если что лосика в загон и на забор
 
MATR0SKIN:

Осталось пожелать удачи и чтобы ренд от текущих свалился в пропасть.
Эмка тоже продала, а ей везёт :))
thanks, это никогда не помешает))
 
altrade:

согласен на все 100, но чуйка что сегодня может на пробитие пойти вниз, уж долго тестит это сопртивление, ну если что лосика в загон и на забор
Если золото ещё выше пойдёт то наверное пробьют. Хотя да, "легко мне обсуждать какие-то уровни в районе 9.80 когда у самого самый нижний ордер от 10.03"
 
MATR0SKIN:
Если золото ещё выше пойдёт то наверное пробьют. Хотя да, "легко мне обсуждать какие-то уровни в районе 9.80 когда у самого самый нижний ордер от 10.03"

кореляция не большая есть от золота, но не настолько ренд зависим от него, как мне кажется, а 10.03 -гуд конечно))
 
altrade:
кореляция не большая есть от золота, но не настолько ренд зависим от него, как мне кажется, а 10.03 -гуд конечно))

А 10.20? :))))

Корелляция ухтышечная. Ренд как параноик. Чуть что - так сразу либо понос либо ракета.
Особенно, как заметил Север - когда у нас развотор тренда - "пила" накопления/распределения особенно "нервная".
Сейчас волатильность чуток упала - можно считать одним из показателей что крупняк набрал позы.
Но ещё раз повторюсь - лично я считаю что если золото погонят на перелоу, то ренд сделает проследний, прощальный перехай, собрав трупы жадных мишек-плечевиков.

 
люди, а канада вверьх собралась или это мне каацца?
 
MATR0SKIN:

А 10.20? :))))

Корелляция ухтышечная. Ренд как параноик. Чуть что - так сразу либо понос либо ракета.
Особенно, как заметил Север - когда у нас развотор тренда - "пила" накопления/распределения особенно "нервная".
Сейчас волатильность чуток упала - можно считать одним из показателей что крупняк набрал позы.
Но ещё раз повторюсь - лично я считаю что если золото погонят на перелоу, то ренд сделает проследний, прощальный перехай, собрав трупы жадных мишек-плечевиков.

этот вариант я вчера просматривал и вчера сидел в бае на нем, купил в самом низу, а сегодня выбило в бу ((
 
altrade:
этот вариант я вчера просматривал и вчера сидел в бае на нем, купил в самом низу, а сегодня выбило в бу ((

Странно, почему вчера так много людей ждало падения золота (даже шортило) и где именно "видело" продажи на прошлой неделе?