Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 1055

 
kocunyc89:

Ребята! не могу понять, как прописать функцию.... задача следующая, найти бар на графике, которому равняется два последних бара, за определенный период, и если не равняется, то ни чего не делаем.... остановился вот на этом

if(iHigh(NULL,PERIOD_CURRENT,20)==(H==H1))

где H текущий бар

где H1 предыдущий бар

при этом, если убрать функцию iHigh то индикатор указывает где на графике H==H1.

помогите пожалуйста, четвертый день пошел мучения.

iTime() вам в помощь
 
artmedia70:
iTime() вам в помощь
спасибо огромное Уважаемый! Кручу верчу, не пойму куда и как  подставить эту функцию, направьте пожалуйста если не затруднит.
 

Подскажите, при выполнении условия срабатывает ордер в 13:00, который закроется в 19:00. Но в 16:00 вновь срабатывает это же условие, однако ордер не открывается, поскольку в условии оговорено Total==0 (где Total=OrdersTotal(), дабы избежать постоянного открытия ордеров). Какую функцию, способ использовать, чтобы второй ордер тоже открылся?

Аналогично, в 13:00 по условию_1 срабатывает ордер_1 на покупку в 13:00, который закроется в 19:00. В 17:00 срабатывает условие_2 для открытия другого ордера_2 на продажу, однако второй ордер опять не открывается из-за условия Total==0 (где Total=OrdersTotal())

 

Здравствуйте!

Как сбросить все переменные Buy_OpenNr[50] ? Только циклом, или есть способ по проще?

for( int cnt =0; cnt<50; cnt++)
{
Buy_OpenNr[cnt]=0;
}
 
abeiks:

Здравствуйте!

Как сбросить все переменные Buy_OpenNr[50] ? Только циклом, или есть способ по проще?

ArrayInitialize
 
AlexeyVik:
ArrayInitialize
Спасибо!
 
Abdus_Ali:

Подскажите, при выполнении условия срабатывает ордер в 13:00, который закроется в 19:00. Но в 16:00 вновь срабатывает это же условие, однако ордер не открывается, поскольку в условии оговорено Total==0 (где Total=OrdersTotal(), дабы избежать постоянного открытия ордеров). Какую функцию, способ использовать, чтобы второй ордер тоже открылся?

Аналогично, в 13:00 по условию_1 срабатывает ордер_1 на покупку в 13:00, который закроется в 19:00. В 17:00 срабатывает условие_2 для открытия другого ордера_2 на продажу, однако второй ордер опять не открывается из-за условия Total==0 (где Total=OrdersTotal())

А кто Вам мешает для 2-го ордера поставить условие Total<=1?
 

Выручайте пожалуйста, не могу найти ответа на простой вопрос.

int  TimeSeconds(,,,,,)   Возвращает количество секунд, прошедших с начала минуты указанного времени.

Если я вставлю в функцию время открытия бара  

TimeSeconds(iTime(NULL,PERIOD_M5,0))  

то как мне определить что до закрытия бара осталось 10 секунд? 

 
AlexeyVik:
ArrayInitialize
abeiks:

Здравствуйте!

Как сбросить все переменные Buy_OpenNr[50] ? Только циклом, или есть способ по проще?

Почему ругается "array required"?

ArrayInitialize(Buy_OpenNr[50],EMPTY_VALUE);
 
abeiks:

Почему ругается "array required"?

Потому, что читать документацию надо до конца. А там есть пример

ArrayInitialize(array, EMPTY_VALUE);