Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 1049

 
mario_SC--:
если индикатор доолго выполняет код, то тики за это время пропускаются или стают в очередь на обработку ?
Пропускаются.
 
AlexeyVik:
Пропускаются.
А если OnTick? 
 
tara:
А если OnTick? 
В индикаторе?
 
тики себе тикают, а успеть поймать их - это проблема индикатора (или советника). разве не так?
 
Дорогие старички и новички! Прошу помощи, не могли бы Вы дописать код, в индикатор, который бы показывал счетчик в углу экрана, сколько найдено баров (согласно параметрам, прописаным в индикаторе)? Спасибо за помощь, и за отзыв!
Файлы:
j.mq4  5 kb
 
Здравствуйте!

В offline папке показывается куча старых не нужных графиков. Как их удалить?
 

Доброго дня.

Разбираю код одного эксперта и не могу понять одну строчку:

DigitsMinLot=(int)MathRound(MathAbs(MathLog(MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT))/MathLog(10)));

 

 Из названия переменной я понимаю, чего хотел добиться программист.

Но на своём любительском уровне программирования не понимаю ничего кроме  MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT).

Разъясните плз что зачем, куда и с каким соусом) 

 
Какой функций можно посчитать количество букв? Например "tickEURUSD" их 10.
 
День добрый! Неужели заданный мною на стр.1048 вопрос настолько сложный, что профи не знают ответа? Или это просто игнор (ну не нравлюсь я некоторым!)?   Или вот еще один вопрос возник, может он будет попроще - почему выложенный ниже код критерия закрытия позиций выдает в тестере нестабильные результаты? Разбежка в 7-8 раз (в валюте).
 
abeiks:
Какой функций можно посчитать количество букв? Например "tickEURUSD" их 10.
StringLen("tickEURUSD")