Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 998

 
paladin80:
В CodeBase есть куча советников и думаю найдётся как с вашим алгоритмом, который можете переделать под себя.
оо спасибо за инфу ) ну ща я запелю УХахахахаха)))) 
 
paladin80:

Если будете использовать в своих программах этот алгоритм уберите

и посмотрите, что получиться.


Новичок?
 
paladin80:

Если будете использовать в своих программах этот алгоритм уберите

и посмотрите, что получиться.


Всё получится нормально, Василий прав если ордеров нет, то ни одной итерации цикла не будет.
 
noloxe:

или сразу без сравнения и перебора, просто увеличиваем нужную ячейку:


Спасибо! Попробую.
 
AlexeyVik:
Всё получится нормально, Василий прав если ордеров нет, то ни одной итерации цикла не будет.
Да, можно обойтись и без проверки кол-ва ордеров.
 

При запуске советника систематически всплывает алерт End of Test Time. Как от этого избавиться?


 
yosuf:

При запуске советника систематически всплывает алерт End of Test Time. Как от этого избавиться?


запрети алерт  когда привязываешь советник или в свойства советника зайди там  есть запретить алерты - ставишь галочку и по идеи не каких алертов не должно выдовать!( вроде так делается )

 
Tema97:

запрети алерт  когда привязываешь советник или в свойства советника зайди там  есть запретить алерты - ставишь галочку и по идеи не каких алертов не должно выдовать!( вроде так делается )

 

Это разные Алерты
 
Tema97:

запрети алерт  когда привязываешь советник или в свойства советника зайди там  есть запретить алерты - ставишь галочку и по идеи не каких алертов не должно выдовать!( вроде так делается )

 

Спасибо, помогло.
 

Пацаны почти запилил)) как будет выглядить код - ( если последняя сделка по текущему графику закрылась с отрицательным значением то следующию открываем удвоенным значением -  

пример ( покупка на паре евро доллар 0,01 лотом - закрылась минусом следющие открытие должно быть 0.02  и тд ) пацаны кто знает как правильно написать отпишите плиз - а то я уже задолбался это искать!

Зарание спасибки)  

Мне хватит начала когда ( если предыдущий ордер по текущей валютной прае закрылся с минусом то ) и дальше я сам)