Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 586

 
AlexeyVik:
На старых билдах тоже не ставил.

Ну значит - либо с поклоном в веточку с обсуждениями нового билда (там разработчики постоянно), либо самому. Лучше конечно попросить устранить сиё недоразумение.
 
_new-rena:

ну там то да. Вечером покажу.

Проблема только в том, что он рисует всё в том окне, где программа...

Я понял вашу ситуацию след. образом. Ваш советник работает напр. на EURUSD и в советнике OrderSend() выставляет ордер напр. для GBPUSD и на графике GBPUSD не видите пунктирных линий для этого ордера? В этом проблема?
 
paladin80:
Я понял вашу ситуацию след. образом. Ваш советник работает напр. на EURUSD и в советнике OrderSend() выставляет ордер напр. для GBPUSD и на графике GBPUSD не видите пунктирных линий для этого ордера?
Совершенно верно
 
_new-rena:
Совершенно верно
1. Каков билд вашего МТ4?
2. Ваш советник с помощью OrderSend выставляет отложенный ордер или открывает позицию на другой валюте?
3. Если руками выставляете отложенный ордер то пунктирные линии видны?
4. В советнике вы работаете по старому компилятору или новому, т.е. есть ли вначале кода строка #property strict
5. Полагаю, что в OrderSend там где надо ставить цвет линии поставлей оператор цвета.
 
paladin80:
1. Каков билд вашего МТ4?
2. Ваш советник с помощью OrderSend выставляет отложенный ордер или открывает позицию на другой валюте?
3. Если руками выставляете отложенный ордер то пунктирные линии видны?
4. В советнике вы работаете по старому компилятору или новому, т.е. есть ли вначале кода строка #property strict
5. Полагаю, что в OrderSend там где надо ставить цвет линии поставлей оператор цвета.

У Вас работает?

Если "ДА" - вечером отвечу.

Муррр ))))

 
_new-rena:

У Вас работает?

Если "ДА" - вечером отвечу.

Муррр ))))

Я советниками на МТ4 не торгую, только руками, отложенными ордерами на разных инструментах. Пунктирные линии видны, МТ4/625. Хорошо, проверьте вечером у себя.
 
Что то не получил ни какой реакции на свой вопрос, Попробую повторить - как получить индикатор который будет показывать результат деления показаний одного пользовательского индикатора на другой ? может есть какой то скелет в который вставляется -названия индикаторов, их коды или кусочки кодов . Коды моих индикаторов полностью одинаковые, отличается только последняя строка где высчитывается их значение . первый это показание тикового обьема, его надо разделить на второй показывающий размер тела свечи . Ребята подсказывайте . просто установка знака -/- ( делить) между полными кодами или между стартовыми разделами или между строками высчитывания значений ни чего не дают . в двух первых - ошибки а в третьем ошибок нет но отдельное окно с показанием индикатора остается чистым без гистограмм и цифр - только есть название . я думаю может это из за 600 билда или из за того что код не сделан в экселе. или подскажите где разбирают эти вопросы . С уважением .
 
почему ObjectsDeleteAll(0,OBJ_ARROW_STOP); не хочет удалять OBJ_ARROW_STOP, а ObjectsDeleteAll(0,OBJ_ARROW) удаляет OBJ_ARROW?
 
paladin80:
Я советниками на МТ4 не торгую, только руками, отложенными ордерами на разных инструментах. Пунктирные линии видны, МТ4/625. Хорошо, проверьте вечером у себя.
Дак речь же шла явно про OrderSend()....
 

Добрый день.

Массиву можно присвоить другие константы? Что-то в этом роде:

int N[31] = {3,4,5,6,7,12,16,17,18,19,21,25,26,28};

if(tes == 1) N[31] = {3,4,5,6,7,18,19,21,26,28};