Вопрос к разработчикам. Запрет на торговлю при формировании стейтментов.

 

Здравствуйте!

Вопрос к разработчикам.

Торгую в Альпари, счет ECN, работаю исключительно автоматическими скальпирующими  системами. В последнее время во время ночной торговли стал получать отказы на открытие ордера, модификацию и пр. с аргументацией [Market is closed].  

Задал вопрос в тех.поддержку Альпари, мне ответили что они тут не причем, это новшество разработчиков, в новом билде во время формирования отчета блокировать торговлю, дабы не ломались стетйтменты. Причем изначально речь шла о блокировке в 23:45 на 15-20 секунд, потом что в 00:00.

В связи с тем, что данные действия могут повлиять на торговлю, не являются торговыми рисками и сделаны искусственно, прошу разработчиков дать развернутый ответ по данной теме, а именно, время в которое блокируется торговля, длительность и др. параметры, может ли сам брокер варьировать этим временем, тем самым блокировать работу советников?

 

С уважением, Алексей. 

 
Up!
 

1. А-ри всегда прав

2. Если А-ри не прав - см п. 1

3. Если А-ри совсем не прав - кто не согласен, отправляется в КРОУФР

 
Joker:

...

3. Если А-ри совсем не прав - кто не согласен, отправляется в КРОУФР

А оттуда посылают ещё дальше.)
 

Задавал аналогичный вопрос,Что означает Market is closed, В чем причина не открытия ордеров

ответили:

        Здравствуйте!
        Данная запись говорит о том, что Рынок закрыт, но в данном контексте это сообщение является ошибкой, так как 01.05.2013 в 01.00.05 рынок не был закрыт.

        Скажите, пожалуйста, номер счета, также удалось ли Вам открыть данные позиции?


Чуть позже еще:

       То что появляется такое сообщение, это связано не с тем , что рынок закрыт, а со спецификой работы терминала.

 
bartolom:

Чуть позже еще:

       То что появляется такое сообщение, это связано не с тем , что рынок закрыт, а со спецификой работы терминала.


Вот в  этом и вопрос!  Получается что рынок открыт, но терминал искусственно запрещает торговать в какой то период. К примеру: имеем ночной скальпер, открывающий ордер на новом баре, так вот открыть ордер ему не дают [Market is closed], а если ордер открылся то не дают возможность модификации или удаления, и все претензии переадресовывают к разработчикам, а те как я вижу молчат.  Если бы в России форекс имел регулирование, то за такие дела, названные спецификой работы терминала, брокер был бы оштрафован и тогда бы не я тут писал претензию разработчику а сам брокер . Я лично вижу в этом ущемление прав трейдера. 

 

Когда модераторов не остановить в комментах а в данном случае слова не выпросишь.

Заблокируйте тему раз хотите ее умолчать..

 
напишите в сервисдеск на пятом форуме с приложенным подробным отчетом
 
проблема видимо решена, я не наблюдал в последнее время таких сообщений (Market is closed)