[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 359

 

Ура! Блин, как просто всё!

 
Myth63:

Понимаешь, может страрого злит то что ученик превзошол учителя???

Я вот искренне рад за тебя.

Хороший подход к делу.  

грамотный вход, анализ риска.. грамотный тейк. незачем гнатся за всем движением когда на гарантированном участке можно получить хороший тейк. всё правильно.  

торгуем то что понимаем. 

( ТОЛЬЯТТИ РУЛИТ )   =)))))))))))))


Начнем с того что не превзошел.

Расскажу анекдот ,чтоб понятно было.

Чапаев с Петькой каждый вечер поднимаются на гору и наблюдают заход солнца.

- Да, задумчиво говорит Чапаев.

Да-да, отвечает Петька.

Как то подходит к ним Фурманов - возьмите меня с собой. Ну, ладно, пошли.

Сидят. смотрят.

Чапаев - да-а.

Петька - да-да.

Фурманов - да-да-да.

На следующиуй вечер Петька опять вечером заходит к Чапаеву, тот с порога - Фурманова с собой не берем.

-Почему?

- Пиздит до...я.

Я не добрый самаритянин и в жизни больше придерживаюсь изречения небезызвестного персонажа - живи сам и дай умереть другим.

 
strange:



Не путай следствие и причину, в торговле в том числе. Всем счастливо оставаться.

Да, не пытайтесь писать индикаторы и советники по моему методу торговли, толку не будет, просто всего не знаете. 

Чеп, ни хрена здесь не обсуждается, себя то не обманывай. 

Стренж,,,,,,,,,,,,,,,

Ну ты понял........

Одна голова хорошо, а нас тут... Помощи не просим конечно, но ты наверное понимаешь. если все перейдут на новую - твою стратегию. будет же капут системе? 

Согласен: индюков не будет. 

 
_new-rena:

Стренж,,,,,,,,,,,,,,,

Ну ты понял........

Одна голова хорошо, а нас тут... Помощи не просим конечно, но ты наверное понимаешь. если все перейдут на новую - твою стратегию. будет же капут системе? 


Понимаешь какая фигня, это вообще не тс, я их как таковых не признаю(тс)

У вас евро идет на юг, а у меня на север.

Так куда вы переходить то собрались?

Не смеши мои трусы, это не тс, а способ мышления. 

 
strange:

Я не добрый самаритянин и в жизни больше придерживаюсь изречения небезызвестного персонажа - живи сам и дай умереть другим.


тогда мне не понятно твоё злобное отношение ко всему что тут происходит. 

вот я напимер показываю новичкам ТП. или свои сделки. и думаю что они сидят и пытаются понять что и как.

( В своё время я так очень много просматривал и пытался понять. Помагло. Многому научился)

Господь учил делится и тогда к тебе вернётся всё с вторицей.

И мой принцип: Поступай с людьми так, как ты хочешь чтобы они поступали с тобой.

И переходить на принцип: Не делая добра ты не получишь зла. Я не желаю!!!! 

 
strange:


Понимаешь какая фигня, это вообще не тс, я их как таковых не признаю(тс)

У вас евро идет на юг, а у меня на север.

Так куда вы переходить то собрались?

Не смеши мои трусы, это не тс, а способ мышления. 

  

Стренж, я не пользуюсь твоей стратегией, а тока смотрю пока. Я же говорил - у меня своя система и совсем не похожая на обсуждаемую. Сигналы я давал по ней.

Напишу твою систему, это факт. Прогоню на тестах и результат тут будет - железно. Решение есть. Выполнить можно. Только сложновато и не всем понятно будет. Ищу попроще.

Ииииии.... Да - на юг, а что (но это ж не по твоей)? 

 
Myth63:


тогда мне не понятно твоё злобное отношение ко всему что тут происходит. 

вот я напимер показываю новичкам ТП. или свои сделки. и думаю что они сидят и пытаются понять что и как.

( В своё время я так очень много просматривал и пытался понять. Помагло. Многому научился)

Господь учил делится и тогда к тебе вернётся всё с вторицей.

И мой принцип: Поступай с людьми так, как ты хочешь чтобы они поступали с тобой.

И переходить на принцип: Не делая добра ты не получишь зла. Я не желаю!!!! 


 

  Во тайны мадридского двора... недаром ремесло трейдера (брокера) сродни диспетчерам аэропортов....

 после сорока начинаются срывы, сходы с катушек, трясутся руки...:-))) нарастает желание прибить всех сразу...

 это нормально - организм так устроен, чтобы не перейти черту при работе при запредельных нагрузках...

 будьте чуть терпимее к друг другу, вспомните детство, первый поцелуй в городском саду, первый стакан водки...

 хорош пить... :-)))

 а тяжелый ордер всё время хочется прибить нахрен... :-)))

  

 

 а вообще сетка конечно зло профит от сетки будет всегда меньше одного крупного входа.... это просто несовершенство человеческой натуры...

 сегодня наплел сетку по золоту на двадцатку... начал крыть 36 ордеров - понял фигня считать селл к баю... запустил сова на закрытие всех поз...

 и, человеческий фактор, не глянул, что по умолчанию по всем символам... закрыл все нахрен, хорошо евра на другом счете...

 в итоге вместо двадцатки - две в профит... пятидневная работа псу под хвост... 

 

Какой диалог диолог у вас вчера интересный был! А то всё обычно пиз..ите не о чём. А я два дня пъянствовал, евра то куплена была - ...такой способ не вмешиваться в торговлю пока ордера не отрабоотают...)   Всем зачёт! Молодцы и умницы!

читаю вас