[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 231

 
lactone:


мало черточек, мало. Ваши то хоть рассмотреть и немного понять можно, а вот его сплоченный беспорядок - увы...

Не Ишим, подделка у вас, притом низкосортная. 

В одном поле не сидели - конечно нет.

 

волна - продолжаю торговать нижнюю сторону. Profit Trades (% of total):    17 (100.00%)     

 
Ишим, это реал счет?!?!?Просто пиздец.... как так входить можно....там где селл,а надо наоборот,как будто наобум входили...
 
Neffedov:
Ишим, это реал счет?!?!?Просто пиздец.... как так входить можно....там где селл,а надо наоборот,как будто наобум входили...
Зачем вы так? Художника легко обидеть...
 
Я со всем уважением,Матроскин! Но..человек торгует по волнам и каналам. как я понял с его скринов. Может он что-то тестирует,пробует новенького на демке, а если на реале,то 1.Резиновый счет.2. но даже резиновый счет зачем так насиловать))))
 
А в волнах.есть волна вниз и вверх (маятник вокруг центра -баланс)с мишек и быков, мое мнение волн как их рисуют нет вообще...все это надуманно ппц,все куда проще...
 

эх, ещё 40 минут курить и смотреть на эти качели...

хотя помнится мне нечто похожая фигурка была на 1.24 вроде

2 и 3 августа прошлого года. 

 
Myth63:

эх, ещё 40 минут курить и смотреть на эти качели...

хотя помнится мне нечто похожая фигурка была на 1.24 вроде

2 и 3 августа прошлого года. 

 

курить качели :))

по ЕД думаю отшпилят вниз на юга. Но это чисто интуитивно, формализовать свою думку не могу 

 
Хотя есть такая мысль. Все хотят доллар вниз. Вчера вытряхнули всех хотевших по всем дисциплинам и на всех инструментах, включая "мордой об асфальт" и "заливание кипящего золота в задний проход" :)
Вот теперь можно "доллар вниз" :))
 
MATR0SKIN:

курить качели :))

по ЕД думаю отшпилят вниз на юга. Но это чисто интуитивно, формализовать свою думку не могу 



тут двоякая ситуция

если смотреть по волнам, то начало второй волны в лонг.

или третья в шорт =) 

и по истории , после таких шпилек, практически всегда по бару идём

а вот месячный пивот на 1.3040 =) и думай тут =) 

 
MATR0SKIN:
Хотя есть такая мысль. Все хотят доллар вниз. Вчера вытряхнули всех хотевших по всем дисциплинам и на всех инструментах, включая "мордой об асфальт" и "заливание кипящего золота в задний проход" :)
Вот теперь можно "доллар вниз" :))



а вот щас доллар пойдёт в низ и золото за ним =) байщиков то по золоту много =)

и японци похимичили прилично. это они сырьевики ещё ниже проталкали 

вот и думаем...

но, как бени сказал, выкуп будет продолжатся пока не достигнут определённых уровней по безработице и инфляции. тоесть они продолжат накачивать себя через станок. это обесценивание...