[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 53

 
MATR0SKIN:

Итак, 6 страниц того, что вы уже и так сами знаете.

Надеюсь кому-то будет интересно и полезно.

ГУРы могут пропустить.

Критика и добавления - велкам.

Спасибо Стренжу, Мифу, Матистену, Солару, Гене, Ишиму и всем остальным активным участникам этой ветки. Практически всё, чему я научился, я научился от вас.

 


во, вот это правильный подход к торговле. спасибо)
 

 романтика... я за эти дни смотрел пьяными глазами (праздники ведь :-))),

плакал, но покупал, плакал, но покупал...

жаль пойене вылетел... придется ждать мощного рывка и смотеть все сначала... :-((( 

 
zoritch:

 романтика... я за эти дни смотрел пьяными глазами (праздники ведь :-))),

плакал, но покупал, плакал, но покупал...

жаль пойене вылетел... придется ждать мощного рывка и смотеть все сначала... :-((( 

 

Сто пудово...

Этот День Победы....!!!!!

26млн.... 

 
nvizion777:


Я очень надеялся что граального бота сольют по USDJPY )))

Но он эту неделю только покупал )))) Я даже сам не понял почему он покупал, автор говорит это невозможно )) 

но и всю неделю USD CHF тоже покупал

 

 

Это тот ,что на Альпари? Но пока к сливу то не идет. Йена в конце концов может начать усиливаться. И тогда у у тебя все исполнится. Автор скажет,что так и задумано.
 
Sta2066:
Спасибо. Очень интересно. Но кусочек стейта с числами для наглядности был бы к месту.

Когда постил - меня выругали, обозвали писькомером, пи***сом и всыпали розгами. Больше этой фигнёй не страдаю. Ищите в архивах :))
 
MATR0SKIN:
Когда постил - меня выругали, обозвали писькомером, пи***сом и всыпали розгами. Больше этой фигнёй не страдаю. Ищите в архивах :))


  нене, Матроскин - Стрэндж официально уже разрешил... и тантрик, его зам, тоже... :-)))
 
MATR0SKIN:
Когда постил - меня выругали, обозвали писькомером, пи***сом и всыпали розгами. Больше этой фигнёй не страдаю. Ищите в архивах :))
Привет!
 
_new-rena:

В понедельник скорее всего.... Но я рад, чертовски....

Приходит момент, когда уже на поддержку многократно выросшего депо (не соизмеримо) нет бабла. Поэтому висяк....


 
Sta2066:
Это тот ,что на Альпари? Но пока к сливу то не идет. Йена в конце концов может начать усиливаться. И тогда у у тебя все исполнится. Автор скажет,что так и задумано.


  Не в конце концов, а просто узкие регулярно останавливаются и осматриваются...

  Вот тогда нас и берут за грудки... :-))) 

 

Я щас на деме запустил то, что и должно было быть......

Посморррримммм.....

РМ - сила.... Тока не нужно ей мешать.

Терпение, ни смотря ни на что.....