[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 44

 

Хэээлло родные!!!

Матроскин  - Вашы лифты за наши эскалаторы!

есть стейт с фовраля по системе

 
zoritch:

 Жуткая тишина над полем вчерашней битвы... :-)))

  "Остап боролся за своё богатство, как лев. Он сбрасывал с себя врагов и подымался с земли, глядя вперед помраченным взором.

  Он опомнился на льду, с расквашенной мордой, с одним сапогом на ноге, без шубы, без портсигаров, украшенных надписями, без коллекций часов,

  без блюда, без валюты, без креста и брильянтов, без миллиона..."

А все потому что стопы не ставил.
 
Vodogrey:

Хэээлло родные!!!

Матроскин  - Вашы лифты за наши эскалаторы!

есть стейт с фовраля по системе

 

Очень красиво. В двух словах-ТС.
 
Sta2066:
А все потому что стопы не ставил.

 

 12% просел ), но вот второй испытательный полигон, где запустил недавно, совсем другая картина

 

но тут еще норм количество сделок не набралось для работы 

 
strange:
Давно не заходил)))

 


Так а ты к нему? Вдруг чего не так с ним?))))
 
Фора на территории СНГ заканчивается. В ближайшее время услышим о банкротстве кухонь.
 
Sta2066:
Очень красиво. В двух словах-ТС.

 

 честно говоря тут и двух слов не наберется )))

все уже сказано, расписано, и обсусолено ))

как и у стренжа, матроскина, зарича  - купил в яме, продал на горке!

только у каждого из нас свои методы определения этих горок и ям

мой метод - стохастики на М30, Н1 и Н4, если все сигналят в селл то селл, если все сигналят в бай то бай

главное! это лот - я беу всегда минимальный! (но на демках канеш задираю лот, вот и выходит просадка до 20%, а так если не задирать, то от профита к профиту больше 5% не просядете) 

примерно так это выглядит ))))

 

 
Vodogrey:

 

мой метод - стохастики на М30, Н1 и Н4, если все сигналят в селл то селл, если все сигналят в бай то бай

главное! это лот - я беу всегда минимальный! (но на демках канеш задираю лот, вот и выходит просадка до 20%, а так если не задирать, то от профита к профиту больше 5% не просядете) 

примерно так это выглядит ))))

 

 

Понял.Лот постоянный?
 
Sta2066:
Понял.Лот постоянный?

 

 да постоянный, меняю только когда ни одной открытой сделки и депо увеличил на 30%

а может и не на 30%, в общем с февраля 4 раза увеличивал лот, сначала был 0.1 , потом 0.3, потом 0.6, ну и потом 1

важно еще на кроссах половинка, если на eurusd 1 лот, то на eurgbp 0.5 

 
Vodogrey:

 

 да постоянный, меняю только когда ни одной открытой сделки и депо увеличил на 30%

 

 Как определяешь закрытие?