[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 43

 
MATR0SKIN:
Понял, вопрос снимаю. Надеюсь сам когда-то до такого состояния доторгуюсь. По крайней мере в моменте профитить пока ещё интересно.

ну не совсем не интересно, Ааа что делать если и опять если.. не туда ))) (после 4 стопов на м1 - решил протестить другой подход)
 
Ушел спать до 2:50 по киевскому. Там и погляжу чего делать с йеной. Напоследок залез в лифт на 100.51, хотя сомневаюсь что будет чё путнее. Щас мерикосы фикситься будут и снесут всё к чертям.
 
Ishim:
ну не совсем не интересно, Ааа что делать если и опять если.. не туда ))) (после 4 стопов на м1 - решил протестить другой подход)


  да что ж ты всё стопы ставишь... зачем ?

  

 
MATR0SKIN:


Ща я пишу описалово к стратегии "Лифт". Тут люди уже интересуюццо. Отправлю вам на правку через часик наверное :))


И мне скиньте, если не затруднит. Может и сам чего-нибудь нового почерпну. Буду премного благодарен.

 

П.С, Ходил на встречу с друзьями, так на йене профит всего на 100.00 взял, не ожидал настолько да и еще сегодня. 

А на ауди знатная встряска, 200 пп спред свечи дневной - это ого-го. 

Стренж, чего там Вильямс рекомендует  в таких случаях?

Как мне кажется, нужно в начале следующей неделе баи искать. Иль не? 

 
lactone:


И мне скиньте, если не затруднит. Может и сам чего-нибудь нового почерпну. Буду премного благодарен.

 

Стренж утром зааппрувит - выложу тут :))))
 

Молодец баксойена, негативные новости - новый перехай.

Мдя. Такими темпами опять мне на каникулы уходить... 

А австралопитеки в пень офигели - тянут на паритет. Оно им нужно? Экспорт упал чтоли? Вроде все данные отличные... 

 

Вот граальный бот начал шортить USDJPY а до этого покупал )))

 

Ждем когда ауди и кад стрельнут вверх

 

Всем удачной недели ! )))  

 
zoritch:


  да что ж ты всё стопы ставишь... зачем ?

  

 

Вот именно не ставлю за 11 сделок теоретисески 2 стопа было! (и тогда бы была минимум прибыльность)
 
MATR0SKIN:
Стренж утром зааппрувит - выложу тут :))))

Да я и здесь могу сказать, что в целом все гуд, кроме "без стопов", при жаханьи бывают полеты такие, что ого-го))), процент проигравшив\кто в плюсе для себя выяснил 90\10, тф смотреть от старших к младшим, а остальное каждый для себя сам, ММ дело сугубо личное, вариантов множество.

lactone:


И мне скиньте, если не затруднит. Может и сам чего-нибудь нового почерпну. Буду премного благодарен.

 

П.С, Ходил на встречу с друзьями, так на йене профит всего на 100.00 взял, не ожидал настолько да и еще сегодня. 

А на ауди знатная встряска, 200 пп спред свечи дневной - это ого-го. 

Стренж, чего там Вильямс рекомендует  в таких случаях?

Как мне кажется, нужно в начале следующей неделе баи искать. Иль не? 


Давно не заходил)))
 

 Жуткая тишина над полем вчерашней битвы... :-)))

  "Остап боролся за своё богатство, как лев. Он сбрасывал с себя врагов и подымался с земли, глядя вперед помраченным взором.

  Он опомнился на льду, с расквашенной мордой, с одним сапогом на ноге, без шубы, без портсигаров, украшенных надписями, без коллекций часов,

  без блюда, без валюты, без креста и брильянтов, без миллиона..."