[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 36

 
Ilij:

Солнышко давит на людей, все же....


Запоздалая реакция на новости.
 
Ishim:
оптимизм подвёл ((((

Кукла наказать. К Солару его, без очереди. Можно доплатить за VIP-обслуживание :)

У мну выбило по б/у остатки кенгурятины . Хорошо ночью пофиксил бОльшую часть лота

 

говорил же продавать ))) + отчет с нового счета когда на нем лось входим руками в сторону сетки, но сделки недели это продажа фунта, покупка ауди usd chf и usd jpy 

Но эти движения уже прошли и выкладываю скрины пока хорошее настроение ))) успешной недели ! )  

 

 

 

 
nvizion777:

говорил же продавать ))) + отчет с нового счета когда на нем лось входим руками в сторону сетки, но сделки недели это продажа фунта, покупка ауди usd chf и usd jpy 

Но эти движения уже прошли и выкладываю скрины пока хорошее настроение ))) успешной недели ! )  

 

Почём опиум для народа ?
 
Ilij:

И бабочка отработала...




И всёравно вверх ему. Не верицца что сольют до 1.0115 

 
MATR0SKIN:
Почём опиум для народа ?

это прогнозирующая система на основе демо счета на реале ты входишь просто в сторону сетки видишь DEALS где много ордеров, там и входи ))) 

Все ушел ))))  

 
nvizion777:

это прогнозирующая система на основе демо счета на реале ты входишь просто в сторону сетки видишь DEALS где много ордеров, там и входи ))) 

Все ушел ))))  

Спрашиваю Маньку, "Что ты будешь пить?", а она мне трали-вали голова болить. Не капай мне на мозги, шо у тебя болить, я же тебя спрашиваю "Шо ты будешь пить? Пльзенское пиво, самогон, вино, душистую фиялку, али ничего?!"

(ц) Песня

 

Я не спросил какая это система, я спросил сколько стоит.

 
MATR0SKIN:

Я не спросил какая это система, я спросил сколько стоит.


лол ))) 
 
Ilij:

На таких счетах всегда все нормально...

Нет это совсем не то, совсем не то, зачем все эти удвоения ? утроения ? тут другая фишка ))) 

 
MATR0SKIN:



И всёравно вверх ему. Не верицца что сольют до 1.0115 


и возможно даже ниже