FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 102

 
Sta2066:
Вопрос .Токио работает или нет.

Смотря что подразумевать под "работает". Возможно "напольная" торговля на площадках и закрыта, но мы как-бы тут про форекс, нет ?
 
Я балдею с наши дзен-буддистов. Неделю продавались аш до 112. И,чу! Кто бы мог подумать? Оказывается все ночью перевернулись! (не вылезая из под одеяла). Особо радует Матроскин (кто б сомневался) сообщив о 200 пипках чесного профита, когда чистого ходу было на 150. Ста респект за честность. Ждем, когда прозвучит заветное 133. Отфотожопить-то не проблема.
 
Sta2066:
Вопрос .Токио работает или нет.

MATR0SKIN:
Ииииии ???


В 15.30 как думаете работают или нет?

Я не знаю до скольки они - 16.30 или 17.00, но пока открыты. 

 
(Из запоя) господин идлер - а вес мир ваще иллюзия! Фотошоп реальнее самой реальности!
 
IDLER:
Я балдею с наши дзен-буддистов. Неделю продавались аш до 112. И,чу! Кто бы мог подумать? Оказывается все ночью перевернулись! (не вылезая из под одеяла). Особо радует Матроскин (кто б сомневался) сообщив о 200 пипках чесного профита, когда чистого ходу было на 150. Ста респект за честность. Ждем, когда прозвучит заветное 133. Отфотожопить-то не проблема.

Я ещё ничего не заявлял. Смотрю и х*ею. Купился от 119.15 ещё вечером и написал. Пост про две фигуры писал когда штурмовали 121. Ок, наврал на 20 пунктов, каюсь, выдайте розг. Отфотошопить не проблема. Как у вас не проблема потроллить.

И вообще какая разница если уже 122 с хреном.

 

3-часа назад ,действительно КНДР пообещало разбомбить всех врагов к едрене-фене. Все кто на шару сорвал бабки ,должны перевести их в фонд помощи революционной армии Северной Кореи. После победы зачтется. Список кошельков ниже.

С остальными как с предателями.

 
И входы по еврайене я вечером показывал, ну что вас рядом посадить что ли?
 
Sta2066:

3-часа назад ,действительно КНДР пообещало разбомбить всех врагов к едрене-фене. Все кто на шару сорвал бабки ,должны перевести их в фонд помощи революционной армии Северной Кореи. После победы зачтется. Список кошельков ниже.

С остальными как с предателями.

Комп разбивать? 
 
Vodogrey:
(Из запоя) господин идлер - а вес мир ваще иллюзия! Фотошоп реальнее самой реальности!


Ага, с правой рукой ваще ни одна баба не сравнится. Предпочитаю быть Айдлером. Тебе ж, вроде,  английский не чужд.

 
Vodogrey:
И входы по еврайене я вечером показывал, ну что вас рядом посадить что ли?
Не кормите тролля. Там много комплексов вместе - не каждый дохтур поможет.