Могли бы вы посоветовать мне хорошего советника, который работает с низкими депозитами 1$

 
Доброго времени суток. Недавно нашел тему как зарабатывать на автопилоте и начать с 1 доллара. В теме использовался советник GEPARD 3.2.1, но как оказалось он сливает весь депозит за раз. Я нашел несколько хороших советников, но они работают с высокими депозитами. Не могли бы вы посоветовать мне хорошего советника, который работает с низкими депозитами (1$) и помочь мне настроить его?
 
24xp90:
Доброго времени суток. Недавно нашел тему как зарабатывать на автопилоте и начать с 1 доллара. В теме использовался советник GEPARD 3.2.1, но как оказалось он сливает весь депозит за раз. Я нашел несколько хороших советников, но они работают с высокими депозитами. Не могли бы вы посоветовать мне хорошего советника, который работает с низкими депозитами (1$) и помочь мне настроить его?



Да несерьёзно даже как-то даже для каконить микрофорекса с одного бакса начинать. Пробуйте на демо, там депозит не ограничен. А так действительно прибыльного советника никто вам не отдаст за бесплатно, да и за платно не отдаст. Полагайтесь на свою интуицию  и, возможно, на некоторые индикаторы ( Вам выбирать) . Когда станет получаться, может сделаете своего советника, или будете торговать вручную. Но именно тогда, когда начнет что-то получаться, Вы низачто и никогда не продатите/отдадите свою стратегию. А если у Вас хороший компьютер, идите в MQL5-облака, там за пользование Вашим компьютером платят немного, но больше чем какие-нибудь письма читать и на ссылки кликать....

P.S. Немеренно пива выпил, по дороге домой все сугробы рассплавил струей..Язык раззвязал.... 

 
Sepulca:



Да несерьёзно даже как-то даже для каконить микрофорекса с одного бакса начинать. Пробуйте на демо, там депозит не ограничен. А так действительно прибыльного советника никто вам не отдаст за бесплатно, да и за платно не отдаст. Полагайтесь на свою интуицию  и, возможно, на некоторые индикаторы ( Вам выбирать) . Когда станет получаться, может сделаете своего советника, или будете торговать вручную. Но именно тогда, когда начнет что-то получаться, Вы низа что и никогда не продадите/отдадите свою стратегию. А если у Вас хороший компьютер, идите в MQL5-облака, там за пользование Вашим компьютером платят немного, но больше чем какие-нибудь письма читать и на ссылки кликать....

P.S. Немерено пива выпил, по дороге домой все сугробы рассплавил струей..Язык раззвязал.... 

Я очень-очень микрофорекс, тяжело что то понимать в 14 лет. Просто думал смогу хотя бы немного сам подзаработать, без особых знаний, но видимо не судьба. Начал то я с нуля, на кликах пытался, только заработать на этом нельзя ( 40 руб за неделю ).
 
24xp90:
Я очень-очень микрофорекс, тяжело что то понимать в 14 лет. Просто думал смогу хотя бы немного сам подзаработать, без особых знаний, но видимо не судьба. Начал то я с нуля, на кликах пытался, только заработать на этом нельзя ( 40 руб за неделю ).


У вас есть хороший потенциал, а это уже много!

Нет семейных забот, необходимости прокармливать детей и есть желание заработать головой.

Прежде чем вы сможете что-то на форексе заработать пройдет самый минимум 2-3 года.

Если раньше появится такое ощущение - это самообман и торопливость, которые в конечном  счете приведут к сливу депозита, а возможно даже и не одного...

Единственное на что обратите свое внимание особенно остро - не давайте обмануть себя самому!

Никакие советники - новые, старые, рассекреченные, засекреченные, на любой таймфрем и депозит НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИБЫЛЬНЫМИ!!!!

Их реклама это бессовестная ложь и точка.

Ваш путь на форекс, также как и каждого в отдельности другого строго индивидуален.

Только через несколько лет сможете выработать стратегию входа в рынок и выхода из него, до этого момента ТОЛЬКО ДЕМО и ни как иначе...

Будут вопросы - спрашивайте, но не пытайтесь доверять деньги программе логику которой не знаете в совершенстве.

Как-то так... 

 
Золотые слова! Нужно повесить при входе на сайт!
 
40 рублей за неделю при депозите $1, это очень много годовых и просадка манюсенькая. Лично я готов выслушать, что-то еще.