Помогите пожалуйста! Metatrader не сохраняет изменения!

 

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: установил metatrader 4, открыл несколько графиков, создал шаблоны и т.д. - затем вышел. Когда открываю заново, программа загружает все графики, которые я создал, перед ними создает еще 4 окна, которые присутствуют в ней по умолчанию при первом запуске (несмотря на то, что я их удалил). Скажите, с чем это связанно? Программа заносит свои данные в реестр? (ОС 7 винда)

Платформу скачивал на fxclub.org. Может быть стоит скачать и установить версию от производителя? Боюсь, что повторная установка может быть чревата новыми проблемами. Кто с этим сталкивался, помогите пожалуйста. Заранее спасибо! 

 

Настройте права доступа за запись в папку.

Не дает сохранить изменения политика безопасности ОС.

Как вариант - запускайте МТ4 с правами администратора и все получится. 

 
ktest0:

Настройте права доступа за запись в папку.

Не дает сохранить изменения политика безопасности ОС.

Как вариант - запускайте МТ4 с правами администратора и все получится. 


Все в порядке, установил версию от производителя - все работает.
 

 изначально свойствам ярлыка задавайте запуск от имени администратора... и при установке любого терминала аналогично запускайте со всеми правами...

 потом проблем с пропаданием и несохранением уже не будет... 

 
ktest0:

...

Как вариант - запускайте МТ4 с правами администратора и все получится. 

Подробнее опишите, пожалуйста, как это сделать.
 
khorosh:
Подробнее опишите, пожалуйста, как это сделать.


Правок кнопкой на ярлыке терминала - "Запуск от имени администратора".
 
khorosh:
Подробнее опишите, пожалуйста, как это сделать.

Ярлык(пкм)-свойства-совместимость-запуск от имени администратора. Для Win7\8. 

 
ktest0:

Правок кнопкой на ярлыке терминала - "Запуск от имени администратора".
Мне это не помогает. Появилась ситуация после того, как недавно протёр клавиатуру у работающего компа. В окне терминала остались только графики. После этого я восстановил прежний вид со всеми необходимыми окнами и наборами инструментов. Но после перезапуска у терминала опять только графики. В компе только одна учётная запись - администратор.
 
khorosh:
Мне это не помогает. Появилась ситуация после того, как недавно протёр клавиатуру у работающего компа. В окне терминала остались только графики. После этого я восстановил прежний вид со всеми необходимыми окнами и наборами инструментов. Но после перезапуска у терминала опять только графики.


Юрий, а Вы не подбухиваете? :-)
 
Roman.:

Юрий, а Вы не подбухиваете? :-)
Нет, но у меня диабет и голова не всегда работает нормально.) А вы что-то с этого имеете, везде рекламируя группу Мумий Тролля?
 
khorosh:
Нет, но у меня диабет и голова не всегда работает нормально.) А вы что-то с этого имеете, везде рекламируя группу Мумий Тролля?


Нет. 

Просто мне - нравятся и его песни, и океан во Владике...Как - то Ваша активность в нашей ветке "Селян...." подупала - меня это как- то настораживает... Ничего подковёрного - всё от моей души. Интересуюсь.

 Я когда под бУхычем (я не бухаю)   :-)

всегда его слушаю...   и  ещё люди поют и подпевают...