[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 727

 
solar:

Так ограничение на вывод же ввели , как я и говорил . Кто успел вывести , тот успел. Теперь - все. Это надолго. 

Тоже читал, можно выводить частями, по 260евро в сутки. информация пятничной давности...
 
chepikds:

Тоже читал, можно выводить частями, по 260евро в сутки. информация пятничной давности...

Это в самом продвинутом банке... а так 100 евро ваще-то в сутки.   По идее на полгода такое надо вводить , пока народ не успокоится.  Швейцария не Кипр , но они уже кажется официально года два сотрудничают с ведущими спецслужбами (по запросу , все предоставляют) . Суть  просто в разделе влияний корпораций  и все.  Буря в стакане этот Кипр. Вот и выходит что только к трежарям доверие будет , все счастливы и довольны.  
 
Бедный Матроскин, торчит сейчас где то в Альпах кверху задом из сугроба, не сиделось дома)))
 
Не могу понять одного, зачем киприотам столько денег? Вот берут они кредит 10 млрд у Евросоюза, население Кипра 900 тыс, считаем, получается на одного человека 11000 евро! что они буду делать с этими деньгами? Объясните мне, в чём тут прикол?
 
chepikds:
Не могу понять одного, зачем киприотам столько денег? Вот берут они кредит 10 млрд у Евросоюза, население Кипра 900 тыс, считаем, получается на одного человека 11000 евро! что они буду делать с этими деньгами? Объясните мне, в чём тут прикол?

по греческим облигациям выплаты надо бы делать , как бы... 
 
solar:

по греческим облигациям выплаты надо бы делать , как бы... 

Спасибо, теперь всё понятно.
 
chepikds:
Не могу понять одного, зачем киприотам столько денег? Вот берут они кредит 10 млрд у Евросоюза, население Кипра 900 тыс, считаем, получается на одного человека 11000 евро! что они буду делать с этими деньгами? Объясните мне, в чём тут прикол?

В нормальных странах Европы госдолг минус резерв поделить на количество народа равно 50000-70000.  В отличившихся до полуляма.
 
solar:

по греческим облигациям выплаты надо бы делать , как бы... 



Торчу от этого цирка, даже шаман курит)))

 
chepikds:
Не могу понять одного, зачем киприотам столько денег? Вот берут они кредит 10 млрд у Евросоюза, население Кипра 900 тыс, считаем, получается на одного человека 11000 евро! что они буду делать с этими деньгами? Объясните мне, в чём тут прикол?
Киприоты на Фору подсели. Ну и плечо...
 
strange:



https://www.youtube.com/watch?v=80UiUUG5RQg

 .....обеденный перерыв )))) в тему состояния экономики