[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 674

 
IDLER:

Я незжал на хуемеров адресно. Что б форум не засерали. От адекватных людей жду поддержки в праведном деле. Чем оскорбил, не понял. Просто сомнение.
я просто чувствую что будет выстрел по этому и посты выкладываю, если заметил я не так часто высказываю свое мнение только тогда когда что то назревает, если вам не нравится могу просто уйти и быть не взрачным наблюдателем ветки коим всегда являлся!
 
strange:
 Засолил фунт опять на 5202 и евройну на 122.88, стоп 10 тейк 122.34.евройну на 122.8

она прет как дура, у меня уже 3 селла вынесло по б.у.-)
 
tema077:

она прет как дура, у меня уже 3 селла вынесло по б.у.-)


Да по ней это от шамана заразился - дорвался до компа ,чего бы то сделать))) А фунт здесь не продать просто нельзя, независимо от результата)))

А по евро смотрю, так особо стрелять ему сегодня некуда:


 
Martingeil:
я просто чувствую что будет выстрел по этому и посты выкладываю, если заметил я не так часто высказываю свое мнение только тогда когда что то назревает, если вам не нравится могу просто уйти и быть не взрачным наблюдателем ветки коим всегда являлся!

Слушаю Ваше мнение. Повторю: не люблю хуемеров.
 
tema077:

она прет как дура, у меня уже 3 селла вынесло по б.у.-)

че вы решили, что она вниз пойдет?
 
alex_r:

че вы решили, что она вниз пойдет?


да я ее с утра покупал... закрылся думал хорош пора и в низ а она не куа-\
 
strange:

Да по ней это от шамана заразился - дорвался до компа ,чего бы то сделать))) А фунт здесь не продать просто нельзя, независимо от результата)))

Ради Мифа! )))
 
tema077:

она прет как дура, у меня уже 3 селла вынесло по б.у.-)

яж картинку по еваене вешал,куда вы в селлы прете то)))
 
nvizion777:


мой бот уже неделю баит ))) могут покрыть сетку ордеров еще раз если большие деньги не вывели на рынок ))) 

 

 


Бота уже давай,покрутим его))Если не сикрет и не авторская разработка канеШно)
 
IDLER:

Ради Мифа! )))


Как можно здесь не продать?