[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 425

 

Небольшой полетик...


 
IDLER:

Чо за метод? Публично каяться и посыпать голову?

Каяться в чем?

Где те кто продавал фунт от 1.4930-40 с тейком в 180 пп?

Где те кто шел на 1.27 по евро?

Молчат в тряпочку.

А в начале февраля я тоже закрыл минус 15%, но месяц больше чем в +400%, почему и говорю, что на пипирки смотреть не интересно))) 

 
Может не тс ж... а шаман просто выразить четко условия не может так хоть напишет , а Артикул мастерски исполнит )))
 
Sdimm:
Может не тс ж... а шаман просто выразить четко условия не может так хоть напишет , а Артикул мастерски исполнит )))

Думаешь писать умеет? 
 
IDLER:

Чо за метод? Публично каяться и посыпать голову?
Метод поиска донышка во флете, путём перевода ордеров в б/у. Выбило - входишь ещё ниже.
 
Ну хотябы на пальцах покажет )))
 
Sdimm:
Может не тс ж... а шаман просто выразить четко условия не может так хоть напишет , а Артикул мастерски исполнит )))

Вроде же выразил.

На евре - стоплосс 70пп, тейкпрофит 20пп. Поскольку СЛ за границей "шума" (ср.дн.волат.) а ТП внутри шума - ТП будет срабатывать чаще СЛ - отсюда прибыль. Но краткосрочно. 

 
strange:

Она убыточная будет, можешь не тратить время.

Это не мне, это ему )))
 
Матроскин я про это и гутарю а вот Стренж сомневается однако)))
 
MATR0SKIN:

Вроде же выразил.

На евре - стоплосс 70пп, тейкпрофит 20пп. Поскольку СЛ за границей "шума" (ср.дн.волат.) а ТП внутри шума - ТП будет срабатывать чаще СЛ - отсюда прибыль. Но краткосрочно. 

Самое интересное, что для этого можно вообще ни на что не смотреть)

 

artikul:

Это не мне, это ему )))
Да ты уже постарайся, а то он моск уже вынес)))