[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 344

 

Фунт сегодня для любителей острых ощущений.

В течение дня состоится Аукцион по размещению 30-летних государственных облигаций.

Может быть хорошая движуха. Только куда остается загадкой.

Не пропустите. 

 

Стренж, наконец-то я понял откуда ты ждешь похода именно в 1.3352

Но ведь пока еще наторговка недели ниже уровня контракта.

 

По моим наблюдениям.0:)

Если цена останавливается не доходя до уровня идет накопление сил для пробоя.

Тут получается другой случай.

Уровень разворота немного ниже круглого 1.3000.

Чтобы идти вверх могут шпульку кинуть.

А так просто вверх идти не интересный сюжет получается. ИХМО.

Но все возможно. Этож рынок.

 
nexter:

чего это в покупки намылился?
Некстер, а кто здесь чего объясняет? Глянь вокруг, мне что, больше всех надо, покупаю, тарюсь по взрослому, лимитки до 2950 и все. Покупаю потому что покупаю, ответ в духе этой ветки, ее информативность растет с каждым днем.
 
strange:
...Покупаю потому что покупаю...
Потому что страйк + премия ближайшего опциона попадает на 1.3320 - 1.3350?
 

Джентльмены, помогите немного с отетом СМЕ.

Как узнать дату эксирации опциона?

В отчете от 12 марта написано "APR13", а дату как узнать? Или конкретной даты вовсе нет? Или она скрыта от посторонних глаз? 

 
lactone:

Стренж, наконец-то я понял откуда ты ждешь похода именно в 1.3352

в идеале 3360 =)
 
Принимая во внимание что рынком часто манипулируют перед экспирацией  , народ может раньше даты экспирации  реализовать свои контракты. Так что такая вот Вам песня.  Все эти черточки , палочки , умные слова до одного места. Можно только объем использовать думаю  текущий... Что то вроде - реальность данная в восприятии.  
 
solar:
Принимая во внимание что рынком часто манипулируют перед экспирацией  , народ может раньше даты экспирации  реализовать свои контракты. Так что такая вот Вам песня.  Все эти черточки , палочки , умные слова до одного места. Можно только объем использовать думаю  текущий... Что то вроде - реальность данная в восприятии.  


От нифига се ты загнул....тоже мне....до одного места....хм, без них молебен разбежится. Палочкам чертачкам навтирал им, а сам-то их лишь в дополнение глядит. как вы непоймете.
 
Bicus:

Джентльмены, помогите немного с отетом СМЕ.

Как узнать дату эксирации опциона?

В отчете от 12 марта написано "APR13", а дату как узнать? Или конкретной даты вовсе нет? Или она скрыта от посторонних глаз? 

Первая пятница апреля после первой среды - 5-е число.