[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 288

 

Снова замерло всё до рассвета

(ц) Песня

 

Я не мог пропустить перл с МТ5:


В конце концов,Вазвышаетя у нас UER/USD и тут бац Падение,несколько падений по H30,ставлю стоп -лосс и тек-профит,и тут я увидел падение,быстренько ставлю на 100$ на продажу,и бац мне прибыль упала как с неба)спасибо форексу


 
lactone:

Я не мог пропустить перл с МТ5:


В конце концов,Вазвышаетя у нас UER/USD и тут бац Падение,несколько падений по H30,ставлю стоп -лосс и тек-профит,и тут я увидел падение,быстренько ставлю на 100$ на продажу,и бац мне прибыль упала как с неба)спасибо форексу


Жесть 
 
lactone:

Я не мог пропустить перл с МТ5:


В конце концов,Вазвышаетя у нас UER/USD и тут бац Падение,несколько падений по H30,ставлю стоп -лосс и тек-профит,и тут я увидел падение,быстренько ставлю на 100$ на продажу,и бац мне прибыль упала как с неба)спасибо форексу


Хорошо он не огласил весь свой стейт )
 
DYN:
Хорошо он не огласил весь свой стейт )

А вы подумали что он свои сигналы бесплатно раздавать будет?

Может вы еще о Форекс-Копи системе не слышали?))))

 
В конце концов,Вазвышаетя у нас UER/USD и тут бац Падение,несколько падений по H30,ставлю стоп -лосс и тек-профит,и тут я увидел падение,быстренько ставлю на 100$ на продажу,и бац мне прибыль упала как с неба)спасибо форексу 


сука даже они видят падение)
 
lactone:

А вы подумали что он свои сигналы бесплатно раздавать будет?

Может вы еще о Форекс-Копи системе не слышали?))))

Терминал самоудалится в ужасе после получения сигнала в этаком стиле))
 

пока выкладывал свои домыслы , продавили уровень попахивает югом если закрепимся ниже.

 Главное чтобы не говном обоср*шихся медведей :)

 

Обратил внимание последний перелоу произошел очень вяло...даже "вальяжно" в общем подозрительно. Фунт, а вместе с ним и мишки профессионально научились продавливать низы..

Либо бычки научились профессионально сливать депозиты

 

 Есть еще надежда что раскачают экономику или мало шансов?

 Ща кофе допьют и дружно возьмуцца раскачивать. Экономику. Или лодку? Нет, лодку это на другом форуме.

 

Плохие данные по ВВП Италии .На этом и ползем вниз.Фунт использует любую плохую новость по Евросоюзу,чтобы продолжить медвежий тренд

 Вот-жеж зараза. Позовите Соляркина с розгами, пусть исправит это безобразие.

 

Коллеги ну когда нить мы в верх пойдем?

 Пойдём. Как только вся толпа :

1. Осознает что их депо не резиновое и на 1.4** закроют баи которые держали с 1.55

2. Продаст айфоны, машины и квартиры, пополнит депо и встанет в селлы на 1.40

Вот тогда сразу вверх и рванём. А что вы хотели, коллега? Правило 99% помним, да :)

 

прем вниз и вниз без остановки . Депозит все прирастает и прирастает

Главное продолжать верить в падение. Всем депозитом прирощеным поверить и зашортить. 

 

 Фунт под давлением.

 К доктору сводить его нужно. Пилюли пропишет - давление понизицца.

 

Решил почитать еще сообщения данного "автора" из других разделов:


Употребеление наркотиков молодежью очень воспринимаю,так как это вредно для молодого человека, и это подрывает основу государственности так как страна на каждого из нас возлогает большие надежды которые мы должны воплощать
Раньше я думал, что должно быть, но посмотрев сегодня на народ, можно сделать обобщающий вывод, что в 30% если не больше это бесполезно, эти проценты свидетельствуют о низком интеллектуальному и моральному уровню людей, которые вряд ли могут обдуманно принимать решение.
EUR/USD Конкретно упал вниз?или все же он упадет ниже?По моим индикаторам показывает хорошее возрастание вверх,я считаю што хватит падать пора уже наплавлятся вверх,по моим прогнозам EUR/USD возвысится до 3176,потом малый отброс вниз и снова поднимаясь до 3289-3346.
Лично я могу экономить практически на всём-на еде, на одежде, единственно чем бы я себя баловала так это шоколадом, на остальном я могу экономить и даже таки образом собрать и не малую сумму, даже с коммунальными услугами, свободно можно экономить и воду, и свет, и газ и многое другое
Алкоголь и курево это самые найвыгоднишый бизнес и его врятле запретят, от сейчас у многих стран поставили штраф за курево и выпивку в публичных местах Але це ж запретило пить и курить людям воны только больше начали куплять помнете как подорожали сигареты какая первая реакция людей была? сразу все поехали куплять пачками в местах где подешевле и не кого не останавливал запрет о курение.

 
tema077:

сука даже они видят падение)


Тема, не знаю что они там видят, но тут ходу за день всего 45 пипок)))