создание советника по индикатору

 

Здравствуйте!!!!Уважаемые трейдеры и программисты,прошу вас помочь мне создать советник по индикатору.Индюк не рисует!!!

Пожалуйста помогите просьба мне очень надо сделать его в срок!!!Я думаю что мир не без добрых людей!!!

с уважением Дмитрий

Файлы:
 
По не рисующему индикатору советник? Это что-то новенькое:)
 
я тут не давно регился так что не обращайте внимание на писанину путаюсь
 
да индюк не рисует проверял сам другальки тоже проверяли!!!
 
salco85:
да индюк не рисует проверял сам другальки тоже проверяли!!!


А платно чего же не хотите. Даже раздел есть для этого https://www.mql5.com/ru/job

Я так понимаю на попробовать нужно, и чтобы бесплатно? Да пожалуйста. Выкладывайте скрины, входы-выходы. А там посмотрите как подтянутся спецы. А так получается каша из топора. 

 

советник должен работать по принципу как я объяснил в скринах!!! стоп лосс и тейк профит создатель совы сделает сам на своё усмотрение,объём лота 0.10.тайм фрейм от 1 минуты до 4 часов ,как говориться нужен простой робот без всяких новорочек.принцип работы советника мне кажется будет похож на скальпинг!!!!Прошу вас кто поможет буду благодарен платить не чем так как у нас в основном трейдеры все бедные вот и я

в их число попадаю!!!за работу программиста,буду очень благодарен и признателен напишу своим другалькам они в нью йорке тусуются может у них будут предложения.

 
вот скрины
Файлы:
nksmni2.zip  35 kb
 
Вам сюда : Работа
 
здравствуйте коллеги. помогите пожаааалуйста кто может сделать советника на основе 2х индикаторов который бы открывался и закрывался на пересечении. индикаторы во вложении