FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 218

 
Orionok:


нишляй син золота да, хазар, ойда инде евралар торговать инде , матурым стренж мазги секмеса еще не долго будит, мин син стплос юкма , окща барма?

понял только за стренжа! переключи язык на клаве! ты уже с нами
 
где ишим, надо пару раз байкнуть...у меня отложка на 3285 скучает=\
 
tema077:
где ишим, надо пару раз байкнуть...у меня отложка на 3285 скучает=\


завтра он вашу отложку в минуса вгонит. 
 
strange:

Они об этом и говорят, а покупать это если тебя коррекции интересуют, и вверх не обязательно туда куда ты нарисовал - "дырку" пропустил на 3350-55.

Поставь на график справа недельный профиль объемов, легче будет ориентироваться.


угу. коррекции они в любой момент могут закончиться и тапки унести не успеешь. Другой вариант если образуется наторговка, то от нижней границы можно попробовать там и стоп уже будет внятно виден и короткий
 
Orionok:


завтра он вашу отложку в минуса вгонит. 


дальше не слышу... потому что?) на чем основанно твое утверждение?
 
tema077:


дальше не слышу... потому что?) на чем основанно твое утверждение?


Потому что Тантрик очень коварен, он пару ударов обычно мимо фэйса делает, внимание отвлекает, а потом как даст, и аут.Гы-Гы.
 
tema077:


дальше не слышу... потому что?) на чем основанно твое утверждение?

Да нет у него мозга. Местный дурачок. Петюкает, сам не знает что.
 

я к чему это ляпнул...не в обиду человека... просто не раз замечал здесь шутку: если он купил...пора продать....

 

не в коем случае.. не пытаюсь сказать что я умнее... сам порой бегаю по полю с граблями...причем наступив на одни тут же наступаю на другие... даже не порой а частенько) 

 
IDLER:

Да нет у него мозга. Местный дурачок. Петюкает, сам не знает что.


Ты чего тантрика обзываешь 
 
IDLER:

Да нет у него мозга. Местный дурачок. Петюкает, сам не знает что.

Так бери вместо узбека, самое то))) Больненький на голову правда, но куды ж его