FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 212

 
IDLER:

Так я с утра одну отдал. Первую не успел, пока ордера ставил, улетели уже. https://forum.mql4.com/ru/53760/page202
Ты не понял, на скрине КД пальцем ткни, я просто в КД ничего кроме уровней не смотрю, интересно как он выглядит.
 
MATR0SKIN:


у меня тоже!

поэтому торгую одним лотом и ограничиваю себя парой инструментов :( 



открыл 15 счетов...поделил поровну и усе...либо прибыль либо морж)
 
tema077:


так зато 40-50 пипок в нужном мне направлении...и здорово) только че-то оно в реальности не совпадает с моим последнее время....

Ага, а если не в вашем направлении, то перевед депозит.
 
strange:

Я думаю как то так

 


по фибо - да, но если начнут понижать рейтинги+ставку, а угрозы уже были, то может и ниже улететь...
 
MATR0SKIN:

Ага, а если не в вашем направлении, то перевед депозит.


да...а я не когда и не говорил что я не сливал депо... это почти каждую неделю... так же как и стоп лос не избежен рано иль поздно...-\
 
Золото кто нибудь купил?
 
tema077:


да...а я не когда и не говорил что я не сливал депо... это почти каждую неделю... так же как и стоп лос не избежен рано иль поздно...-\

если рисковать не более пятью процентов от депо, то не сольешься...
 
margaret:

по фибо - да, но если начнут понижать рейтинги+ставку, а угрозы уже были, то может и ниже улететь...

так вот и я о том же. LTRO на финише  , пром производство падает , безработица растет , бюджет  покоцали. ... армагедон  какой-то вообщем. 
 
На север нарисовался.
 
margaret:

если рисковать не более пятью процентов от депо, то не сольешься...

"то не сольёшься быстро...."

если открывать позиции "от булды" то пятипроцентный ММ это просто "растягивание удовольствия"