[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 649

 
strangerrr:


Не захотели меня слушать - ну и зря, дедушка плохого не пожелает.

На 3515 заходите снова в бай. Цель - 3870. 


ха-ха.... стреджеры как агенты смиты )))))) больше стреджеров ... больше !!!
 
strangerrr:


Не захотели меня слушать - ну и зря, дедушка плохого не пожелает.

На 3515 заходите снова в бай. Цель - 3870. 

А ты случаем не шаманов внучек? 
 
emotraid:
угу... радуюсь )))) тп отодвинула на 32,55  ))))

Как-то ночью, проснувшись с сильного похмелья, Федор очень захотел пить. Не зажигая света, он вышел на кухню, нащупал на полке бутыль и начал пить. Сделав первый глоток, он понял, что ошибся, и в бутыли не вода, как он предполагал, а керосин.

Однако Федор с такой силой овладел дзен-буддизмом, что нашел в себе мужество не исправлять ошибки и спокойно допил бутыль до конца.

 
solar:

ха-ха.... стреджеры как агенты смиты )))))) больше стреджеров ... больше !!!
да развелось как собак не резаных ))))
 
Короткая свечка - мелкая грызня в ветке, длинная свечка - несколько страниц добротного флуда )))
 
strange:

посмотри со скоростью , это индюкатор

чет она даже отрицательная бывает 

 
IDLER:

Как-то ночью, проснувшись с сильного похмелья, Федор очень захотел пить. Не зажигая света, он вышел на кухню, нащупал на полке бутыль и начал пить. Сделав первый глоток, он понял, что ошибся, и в бутыли не вода, как он предполагал, а керосин.

Однако Федор с такой силой овладел дзен-буддизмом, что нашел в себе мужество не исправлять ошибки и спокойно допил бутыль до конца.

эт к чему? керосин я не пью.. препочитаю хлорку с ферри смешивать и кушать ложкой ))))
 
strangerrr:


Не захотели меня слушать - ну и зря, дедушка плохого не пожелает.

На 3515 заходите снова в бай. Цель - 3870. 


При гадании на палочках тысячелистника выпала 63 гексаграмма "уже конец". На выходных проверят гаданием на панцире речной черепахи.
 

Не ужто всего один пункт не дошло ((((( 3609 (((((

Короче, спред тоже нада......

 
artikul:
Короткая свечка - мелкая грызня в ветке, длинная свечка - несколько страниц добротного флуда )))

я давно предлагал сделать индикатор активности. чем чаще появляются сообщения на форуме , тем "психознее" рыноГ ))))