[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 494

 

ренко с хвостиками

 

намекает на продолжение.

 
Dulat:

забаил дойдет интересно до 1.68?

 


2.0 ,без отката сразу ..зачем  мелочится то ? 
 

Как всегда "хочу много и сейчас", даже Эм поддалась этой тенденции. Ну идет флет и неопределенность, чего вы все кидаетесь на бронепоезд. Хапнул чуть и в сторону!

 
Ну идет сужающийся треугольник. Ставте отложки на самых малых макс. и мин. стопы выше их. Все равно что то возмете. Нет вам нужно УГАДАТЬ, чтобы все сразу и побольше. Ну так же не бывает! 
 
fqbj:

Как всегда "хочу много и сейчас", даже Эм поддалась этой тенденции. Ну идет флет и неопределенность, чего вы все кидаетесь на бронепоезд. Хапнул чуть и в сторону!

А что нельзя что ли. Може умеет )))
 
У меня сложилось такое впечатление, что на ветке есть свой кукл, который пишет свои сценарии. Все ушел.
 

Если кто не заметил. Золото слили , Эпл слили. Марго правильно вопросы ставит: куда деньги идут?

 
Dulat:

вообще то пара чуть не дотянула по моему бросок. 

 

 


Завтра дотянет, но наверное как ранее думал лишь до 3440 или типа того)) потом всеже падение, обновим лоу под 3250 или типа того))) после чего рост. 

хотя недотянуть до 3400 и обновить лой за 3250 после чего рост- был более заманчивым разводиловом.

 
Negr:


Завтра дотянет, но наверное как ранее думал лишь до 3440 или типа того)) потом всеже падение, обновим лоу под 3250 или типа того))) после чего рост. 

хотя недотянуть до 3400 и обновить лой за 3250 после чего рост- был более заманчивым разводиловом.


я бы сказал второе выглядит лучше???
 
Сейчас будет хорошая свеча вниз ...