[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 162

 
nexter:

на макд дивер на часе и дневках, так что коррекция к 1,327 не исключена. заодно и ретест пробитого уровня

Я не исключаю ее и к 3170.
 
nexter:

на макд дивер на часе и дневках, так что коррекция к 1,327 не исключена. заодно и ретест пробитого уровня

Дивер - зверь, сцуко, серьезный... из отряда чупакабра 
 
Nesradamus:

Дивер - зверь, сцуко, серьезный... из отряда чупакабра 

Цена валится вниз, из кустов выскакивает Мобильный с криками "Я продал, 34 не будет больше НИКОГДА", партия Карениной покупает через каждые пару пипок во главе с шаманом. Апокалипсис. Чтой то разыгралась моя фатазия)))
 
strangerr:

Как чудненько) У шамана наверное места в сарае уже нет)))

Индекс



отскок по нему ожидается, но по данной ситуации я думаю идёт он к цели 78,65-78,3, а там смотреть надо возможно и ниже опустят
 
SEVER11:

отскок по нему ожидается, но по данной ситуации я думаю идёт он к цели 78,65-78,3, а там смотреть надо возможно и ниже опустят

В точку.
 
strangerr:

Я не исключаю ее и к 3170.


тоже вариант конечно


 
strangerr:

Цена валится вниз, из кустов выскакивает Мобильный с криками "Я продал, 34 не будет больше НИКОГДА", партия Карениной покупает через каждые пару пипок во главе с шаманом. Апокалипсис. Чтой то разыгралась моя фатазия)))
Эт ты загнул, ну хоть-бы пять, што-ли...
 
Nesradamus:
Эт ты загнул, ну хоть-бы пять, што-ли...


Что уже и пофантазировать нельзя))) Забыл - мы в это время сидим тихонько и ждем доливку в бай)))
 
strangerr:

Что уже и пофантазировать нельзя))) Забыл - мы в это время сидим тихонько и ждем доливку в бай)))

Не... я ишшо сольну чуток(ну шоб скушно не було)...
 
Nesradamus:

Не... я ишшо сольну чуток(ну шоб скушно не було)...

Кабы верх низом не стал