[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 7

 
strangerr:

Откуда рост.... или лоси поднимают эту линию.... загадка природы...
верхний крючочек видишь - это последний лось.
 
Ishim:
верхний крючочек видишь - это последний лось.


                                                            
 
strangerr:

                                                            
на микро - без 4 баксов удвоил депо.
 
strangerr:

Денег говорит тебе даст, чтобы ты серьенее стал...

деньги. деньги это серьезно. это я сраз понял.
 
Nesradamus:

Вверх смотрю на 65... если седни пробьем зеленый пунктир(см. скрин), то завтра продолжим после отката 

срадамус, я в твтоем лице обращаюсь ко всем космонавтам. Дались вам эти 20-30 пип. Кукл добрый - выпустил всех байщиков из просадок. Становитесь вниз, и ложитесь спать. Тейк 2895 
 
Ishim:

кукурузу сам жаришь?   пиво есть?


Ишим вот у меня сейчас пари с челом одним... с 25 декабря 2012. Я сказал что работая с плечом 100 и риском максимальным 15% от депо возможно раскрутить депо в течении 2 месяцев минимум в 2 раза, максимум 3. Спор на 5 штук $ до конца февраля, о результатах сообщу... :0)). Вот там график

 
mimohodom:

срадамус, я в твтоем лице обращаюсь ко всем космонавтам. Дались вам эти 20-30 пип. Кукл добрый - выпустил всех байщиков из просадок. Становитесь вниз, и ложитесь спать. Тейк 2895 

Та не космонавт я... я разный... у меня даже селлимит стоит от того сомнительного уровня, правда махонький...
 
SEVER11:


Ишим вот у меня сейчас пари с челом одним... с 25 января. Я сказал что работая с плечом 100 и риском максимальным 15% от депо возможно раскрутить депо в течении 2 месяцев минимум в 2 раза, максимум 3. Спор на 5 штук $ до конца февраля, о результатах сообщу... :0)). Вот там график


5000 $ ??? пять тысяч? а торговля на демо?
 
Ishim:
5000 $ ??? пять тысяч? а торговля на демо?


да...да... демо(15% на данный момент) у меня на прямую связано с реалом(на нем только риск макс. 5%)
 
solar:
Злой ты ))) И шутки у тебя злые )))))
А как он забился от радости что у меня 1 лось (на 4 профита - это норма - дань куклу)