У кого есть опыт работы с Forex EA Generator?

 

Буквально вчера выяснил, что есть прога для визуального составления советников и индикаторов на MQL по принципу Delphi, называется Forex EA Generator. В принципе, понятно, как ей пользоваться. Но проблема в том, чтобы запустить в режиме без ограничения функциональности. 

У меня вылезает такое сообщение:

ERROR. Make sure you run Generator 'as Administrator'. There is only one way how to do it:

1. Go to the folder you have EA Generator installed. There you will find the 'fxgen.exe'.

2. Right click on it, menu should pop-up and click menu item 'Run as administrator'.

 

Кто-нибудь знает, как с этим бороться? 

 
А если сделать так, как предписывается вышеприведенной инструкцией, что получается?
 
MikeM:
А если сделать так, как предписывается вышеприведенной инструкцией, что получается?

Пробовал, но сообщение снова вылезает. Хотя программа пропатченная и работает не в демо-режиме.
 
Не уверен, что моему совету последуют, но считаю самым полезным деянием с этой программой - забить на неё
 
MikeM:
Не уверен, что моему совету последуют, но считаю самым полезным деянием с этой программой - забить на неё

Вообще, программа просто фантастическая: рисуешь блок-схему, а на основе него генерируется код на MQL! Языка не надо знать совсем, чтобы писать профессиональные советники. У многих всё работает, но последние сообщения от них на форумах были давно и мне никто не отвечает.
 
Сергей, поверьте программисту: затраты на написание кода по готовому алгоритму несоизмеримо малы по сравнению с затратами на создание алгоритма.
За то время, пока будет создан качественный алгоритм успешного советника, можно в достаточной степени овладеть несколькими языками программирования.
 
MikeM:
Сергей, поверьте программисту: затраты на написание кода по готовому алгоритму несоизмеримо малы по сравнению с затратами на создание алгоритма.
За то время, пока будет создан качественный алгоритм успешного советника, можно в достаточной степени овладеть несколькими языками программирования.
У меня есть свой алгоритм, я элементарно рисую его блок-схему, но изучить язык абсолютно нет времени.
 
vradii:
У меня есть свой алгоритм, я элементарно рисую его блок-схему, но изучить язык абсолютно нет времени.


Ну так попросите на Job'е, по блок-схеме вам все за полчаса напишут
 
vradii:

Пробовал, но сообщение снова вылезает. Хотя программа пропатченная и работает не в демо-режиме.

Сейчас в через поисковик встретилось что вроде у них есть бесплатная он-лайн версия.
Не проверял, но может это поможет.
 
chief2000:

Сейчас в через поисковик встретилось что вроде у них есть бесплатная он-лайн версия.
Не проверял, но может это поможет.

Они немного отличаются и онлайн версия менее удобна. Хотя вроде всё работает и можно сохранять проект