[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 186

 

Здорова, мужики.

Мой вопрос к Вам такой: Я торгую на дневных графиках. У нас с брокером разница 4 часа. Я открываю позицию только после закрытия дневной свечи. Но у меня в городе это 4 часа утра. Естественно, я еще сплю. Может кто подсказать скрипт или советник, который исправно открывает ордер по заданному времени терминала и при заданных условиях цены? Например, мне нужно, чтобы после закрытия дневной свечи открылся ордер на покупку (по рыночной цене - она же будет являться ценой открытия следующей свечи) при условии, что цена закрытия данной свечи будет находиться в интервале от .... до.... Заранее благодарен.

 

подскажите как задать задержку на 1-2 секунды перед исполнением нужного условия.

нучно чтобы условие исполнилось только после 1-2 с после того как выставился ордер. подскажите как это сделать?

 
pasha5282:

подскажите как задать задержку на 1-2 секунды перед исполнением нужного условия.

нучно чтобы условие исполнилось только после 1-2 с после того как выставился ордер. подскажите как это сделать?


Sleep(1000)
 
hoz:

Да, и что с того?

Есть ряд ограничений при работе в режиме визуализации
 
solnce600:

Всем добрый вечер!

Я хочу при помощи пользовательской функции Fun_New_Bar()(взял ее  из учебника Сергея Ковалева) определять начало нового бара и открывать по цене открытия нового бара ордер.

Но компилятор придирается к строке(выделил желтым) и  пишет   '(' - function  definition  unexpected 

Буду очень признателен всем кто подскажет мне  - что он имеет в виду?

Вынесите саму функцию за пределы int start().

Также разделите bool New_Bar=false; на две части, определение bool New_Bar; поставьте сразу после внешних переменных,

а New_Bar=false; оставьте в теле основной функции.

 
Roger:

Вынесите саму функцию за пределы int start().

Также разделите bool New_Bar=false; на две части, определение bool New_Bar; поставьте сразу после внешних переменных,

а New_Bar=false; оставьте в теле основной функции.

 

Большое спасибо за помощь.
 

Chiripaha:

... когда я переключаюсь с одного тайм-фрейма на другой, то все настройки сбрасываются на базовые.

Возможно как то избежать этого момента? Как это сделать? По форуму поиском полазил - ничего не нашел.

granit77:

Попробуйте убрать в настройках галочку "Отключить советник при смене профиля", авось поможет.

А вот и помогло. Хотя, несколько раз перечитав справку на этот параметр, ответ был далеко не очевиден.

Спасибо огромное!

 

Почему так происходит?

На открытии часового бара я открываю в тестере отложенный ордер с параметром   expiration  = 1 час.(3600)  OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,0.1,Price,3,SL,TP,"SUDF",237,TimeCurrent( )+3600  );

Модель -  по ценам открытия баров. И отложенные ордера удаляются если не преобразуются в рыночные по истечении  1 часа.

Далее - я хочу сделать тоже самое,но на пятиминутном графике. Модель -  по ценам открытия баров.

Я хочу на открытии каждой пятиминутки выставить отложенный ордер.А если он не сработает в течении 5 минут удалить его.

Т.е. expiration  = 300      OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,0.1,Price,3,SL,TP,"SUDF",237,TimeCurrent( )+300  );

Но в этом случае отложенные ордера не устанавливаются в связи с ошибкой N3(неправильные параметры)

Подскажите пожалуйста в чем я ошибаюсь.

Спасибо.

int start()

  {
 double Price=Ask+30*Point;   
 double SL=Price-30*Point;   
 double TP=Price+15*Point;

 if (Time[0])                                 
OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,0.1,Price,3,SL,TP,"SUDF",237,TimeCurrent( )+3600  );
 

     }

 

Подскажите, можно ли в советнике закрасить тело нужной свечи?

 
solnce600:

Почему так происходит?


Подскажите пожалуйста в чем я ошибаюсь.


У каждого ДЦ свое "минимальное время жизни" отложки. Вот и не дает на 5-минутке.