[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 90

 
Перед  mark=1вставь  Alert(mark); и убедись, действительно ли маркер имеет желаемое значение
 
я все понял. инициализировать переменные надо ЗА рамками Start....иначе они обнуляются каждый раз
 
а вот скажите зачем нужно int init() если любые переменные можно объявить и ДО int init()  ?
 
lottamer:
а вот скажите зачем нужно int init() если любые переменные можно объявить и ДО int init()  ?
В init() производятся действия по инициализации советника/индикатора/скрипта, а не переменных.
 
Notter:

 

2013.01.16 16:43:17 '2000424783': requote 1.32827 / 1.32843 for open sell 0.15 EURUSD at 1.32812 sl: 1.32898 tp: 0.00000

опять получил вот такую хрень - реквот на 16 пунктов. А  slippage в ордере - 30 пунктов. Закономерный вопрос - откуда взялся этот реквот?


А вы случаем не отложенник ставите? Если да, то впишите не OP_SELL, а OP_SELLSTOP или OP_SELLLIMIT
 

Приветствую всех! Подскажите, ежели кто знает, как может называться функция модификации открытых ордеров, и главное как её отобрать у Совы, что бы не нарушить весь дальнейший ход событий?)  

 
artmedia70:
В init() производятся действия по инициализации советника/индикатора/скрипта, а не переменных.


эммм... а зачем советник инициализировать? вообще-то он хорошо работает и без этой инициализации
 

Добрый  день. мой индикатор рисует несколько линий:

 

Но я ни как не могу добиться чтобы подпись "HIGH Dey" заняла положение приведенное ниже:

 

 Вот код:

        ObjectCreate("High DEY", OBJ_TEXT, 0, TimeNachalo, 0);

        ObjectSetText("High DEY", "        High DEY",10,"Arial",MediumSpringGreen);

 Подскажите где я ошибаюсь?

 
Allis:

Приветствую всех! Подскажите, ежели кто знает, как может называться функция модификации открытых ордеров, и главное как её отобрать у Совы, что бы не нарушить весь дальнейший ход событий?)  



ищи слово modify 
отобрать = почти никак, обязательно что-нибудь посыпется вместе с нем... ну разве что функция модификации должны быть выделена в ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКУЮ функцию. тогда ее можно изъять из кода...."почти" без последствий... но тогда изменится ход события, и ...в общем все равно все посыпется:))) 

 
artmedia70:
А вы случаем не отложенник ставите? Если да, то впишите не OP_SELL, а OP_SELLSTOP или OP_SELLLIMIT

Нет,Ордер по рынку открывает эксперт. Но я тут посмотрел, на то, что запостил и стал ещё меньше понимать :)

 

Что означает это сообщение о реквоте???   requote 1.32827 / 1.32843    at 1.32812

 

Терминал отдал приказ на продажу при цене  1.32812  За время прохождения цена изменилась. Вопрос: до какого уровня? Если до 1.32843 , то это 31 пункт, и реквот при sllippage в 30 пунктов закономерен. Но, что тогда за  1.32827 ? Какую инфу сообщает терминал в этой строке не совсем понятно. Если кто знает, помогите понять.

Спасибо.