[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 79

 
Egori4:

Вечер добрый!

подскажите, как сравнивать значения индикатора Accelerator  Oscillator? Визуально он красный и зеленый. А как эту инфу взять для сравнения? Величина, насколько я понял не влияет на цвет...

Индикатор краснеет, когда его значения уменьшаются, и зеленеет, когда значения растут.

 

Всем доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, где я ошибся. Мне надо, чтоб функция возвращала номер бара у которого Лоу меньше, чем Лоу на 1 баре. А она возвращает 0.

 

 

int NBarStop(){
int i,L,Li;
L=iLow(NULL,PERIOD_D1,1);

  for(i=1;i<100;i++){ 

Li=iLow(NULL,PERIOD_D1,i);

  if(Li<L)return(i);
}
}


 
Stomatolog:
Вопросов, однако, больше чем ответов.

На самом деле наоборот. Вопросы повторяются чаще чем ответы на них
 
madarik:
Подскажите где в MT4 находятся новости , и где мне уровни мюрреля найти или как их туда и откуда разместить 

Для начала научитесь находить уровни сопротивления/поддержки.

Это не сложно. Цена, от которой отскакивает график вверх или вниз, и есть искомое.

Уровень тем сильнее, чем более высокий ТФ Вы выбираете.

Вы с легкостью можете сами разрисовать этими уровнями весь свой экран.

 
Gek34:

Всем доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, где я ошибся. Мне надо, чтоб функция возвращала номер бара у которого Лоу меньше, чем Лоу на 1 баре. А она возвращает 0.

 

 

int NBarStop(){
int i,L,Li;
L=iLow(NULL,PERIOD_D1,1);

  for(i=1;i<100;i++){ 

Li=iLow(NULL,PERIOD_D1,i);

  if(Li<L)return(i);
}
}

 

 double L, Li;

 
Спасибо огромное. Это все моя невнимательность.
 
Подскажите пожалуйсто , существует ли словарь языка MQL4, отдельно от учебника. Спрашиваю потому , что для решения своей проблемы нахожу на форуме фрагменты кода в котором используются функции которых в учебнике я найти не могу ?
 
Stomatolog:
Подскажите пожалуйсто , существует ли словарь языка MQL4, отдельно от учебника. Спрашиваю потому , что для решения своей проблемы нахожу на форуме фрагменты кода в котором используются функции которых в учебнике я найти не могу ?
Учебник не есть документация. Чего нет в документации, того нет и в языке.
 
Подскажите функцию,которая рассчитывает минимальное расстояние от цены для выставления отложенного ордера
 
Konstebl:
Подскажите функцию,которая рассчитывает минимальное расстояние от цены для выставления отложенного ордера. 


Читайте Торговый Регламент своего дилера. Там указано.

Часто мин. расстояние равно спреду.