[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 18

 

Я ДОЛЖЕН ВЫЙТИ ПОТОМ КАК ПРИДУ ПОДУМАЮ И НАПИШУ

ВЕДЬ ПРИБЫЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ В МИНУСЕ, БАЛАНС РАСТЕТ А ЗНАЧЕНИЕ ЕКВИТИ ПОВЫШАЕТСЯ ВЫШЕ 1050 КАК В ПРИМЕРЕ НО СОВЕТНИК НЕ ЗАКРЫВАЕТ ПОТОМУ ЧТО ПРИБЫЛЬ ЕШЕ В МИНУСЕ!!!

 
Dimka-novitsek:
Доброго вечера! Скажите, верно ли я понимаю, что в 
iStochastic
mode
это имено линию K или D я имею ввиду? Причем, 0- это  K, а 1-это  D? 
Нет mode, это линии иникатора  MODE_MAIN (0) и MODE_ SIGNAL (1)
 
Спасибо!  А как получить- дэ и ка?
 
yastrebmd:

Я ДОЛЖЕН ВЫЙТИ ПОТОМ КАК ПРИДУ ПОДУМАЮ И НАПИШУ

ВЕДЬ ПРИБЫЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ В МИНУСЕ, БАЛАНС РАСТЕТ А ЗНАЧЕНИЕ ЕКВИТИ ПОВЫШАЕТСЯ ВЫШЕ 1050 КАК В ПРИМЕРЕ НО СОВЕТНИК НЕ ЗАКРЫВАЕТ ПОТОМУ ЧТО ПРИБЫЛЬ ЕШЕ В МИНУСЕ!!!


Баланс не растет, пока не закроется хотя бы один ордер. Расти может только эквити, потому, что баланс не учитывает нереализованную прибыль.
 
Всем привет ! Помогите тупому написать не сложный советник
На графике уст-я линию ,на любом таймфрейме для удобства
Если цена вниз по закрытии свечи ниже линии откр ордер SELL
Если вверх BUY(др.ордер если был противополож закр.) и так пока цена не уйдет и не достигнет профита ,который уст в ручную в настройках эксперта. slippage = 0, TP=0, Lot=0, в настройках
Хотелось бы чтоб ордера помечались стрелочками но не обязательно
В заранее спасибо за помощь .
 
yastrebmd:
Добрый день всем, мне нужно переделать советник чтоб от закрывал все позиции после достижения определеньго процента от начальной суммы еквити то есть если не открыто не одного ордера например еквити 1000 и % от еквити установлено на 5% то есть чтоб он закрывал все позиции при еквити 1050 , я сделал чтоб советник записал глобальную переменную и чтоб он с этого значение считал и закрывал позиции но советник не хочет закрывать,а так получается что баланс увеличивается и чтоб закрывал при 5% от еквити получается уже не 1050 значение еквити а иногда намного больше и нужно иногда ждать очень много или получается что цена меняет направление и вместо прибыли получается убыток, помогите кто знает и сталкивался с глобальными переменами!!! Спс зарание за ответ.

У меня, к примеру такая консрукция

double Pr = NormalizeDouble(AccountProfit()*100/AccountBalance(),2);
 
Dimka-novitsek:
Спасибо!  А как получить- дэ и ка?

Их задают, а получить оптимальные, в тесторе.

 

Хорошо. А  вот что я спрашивал

      double Stochastic_D = iStochastic( NULL, ??????);
      double Stochastic_K = iStochastic( NULL, ??????);
      
 
Dimka-novitsek:

Хорошо. А  вот что я спрашивал

 

Нет, не то. Почитай внимательно Потом вопросы.
 
Да правильно я понял, а вы лиш меня запутали.