FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 654

 
Nesradamus:


какого тебе консенсуса, не видишь матийсен привел банду - скупают все на корню, не дают спуститься, 

ну ничего, наше дело правое - умчимся вниз 

 
mimohodom:


по логике: все что продают - скупается на корню,

отмотай пару страниц - там какой-то загадочный чел решил держать цену на 1.30, вот и скупает все что шевелится

Понял.

А у этого чела выходит настолько стальные яйца, что он до февраля будет скупать? Полтора миллиарда для крупных дядек это же не такая огромная сумма, ведь сегодня всётаки 7е января...

 
MATR0SKIN:

Понял.

А у этого чела выходит настолько стальные яйца, что он до февраля будет скупать? Полтора миллиарда для крупных дядек это же не такая огромная сумма, ведь сегодня всётаки 7е января...


ну, вот я и написал: присаживайтесь, будем сотреть как ентому челу будут объяснять "Ху из ху"
 
Ishim:
80.35 и вверх (я же про м5 пишу)


Не, я понимаю, что на м5 80.00 может не быть, а на Н1 будет, а вот поймут ли санитары....
 
mimohodom:

ну, вот я и написал: присаживайтесь, будем сотреть как ентому челу будут объяснять "Ху из ху"

Да вот сижу.

Продал по 1.3276 и сижу. Хотел на 1.300 закрыть но пролошил момент :(

 
strangerr:

Не, я понимаю, что на м5 80.00 может не быть, а на Н1 будет, а вот поймут ли санитары....

они спрашивать не будут, кошелек отнимут и делов)))
 
mimohodom:

ну, вот я и написал: присаживайтесь, будем сотреть как ентому челу будут объяснять "Ху из ху"

Виноват , Вы демкой собираетесь доказывать "ху из ху" ?

 

 
solar:

Виноват , Вы демкой собираетесь доказывать "ху из ху" ?

 

дурочку включает - буржуин )))))))
 
MATR0SKIN:

Да вот сижу.

Продал по 1.3276 и сижу. Хотел на 1.300 закрыть но пролошил момент :(


Я продал на 1.3290 и закрыл на 1.3190. Так что у вас в любом случае хороший профит, а всех движений - не поймаете.
 
rigc:

они спрашивать не будут, кошелек отнимут и делов)))

Да нет, повяжут они шамана и отвезут к инвесторам, наполеонам и прочей живности....