FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 470

 
Sdimm:

как раз на демках такие шпильки не редкость,почему не знаю. 



я раньше предпологал и система работала(но приходилось анализировать и фильтровать) , что если такие свечи есть вот это примерная цель=)
 
Myth63:


я раньше предпологал и система работала(но приходилось анализировать и фильтровать) , что если такие свечи есть вот это примерная цель=)

 ну если сбой в котирах и есть примерная цель тогда системы по которым торгуем это полное шарлатанство )))

 
Sdimm:

 ну если сбой в котирах и есть примерная цель тогда системы по которым торгуем это полное шарлатанство )))


у каждого своя система=)
 
Myth63:

у каждого своя система=)

В ветке года полтора-два назад выкладывал кто то шпильку по евробаксу до 0.9 , не сбылось пока )))

 
strangerr:
Так никто и не говорит гадать и проносить, главное чтобы был план действий для себя. А вообще то, мог бы с умным видом чего то и порассказать, главное побольше непонятных слов и графиков, опционы можно показать, потыкать в них пальцами и порассуждать)))))


))))) 

Пожалуйста, график:

 

Видно чётко, что тренд вверх, пробили вверх красное сопротивление, поднимаемся по синей трендовой. ткните мне пальцем, где тут продажи?

 
Sdimm:

В ветке года полтора-два назад выкладывал кто то шпильку по евробаксу до 0.9 , не сбылось пока )))



"ещё не вечер, ещё не вечер..."
 
Myth63:

и заметь минутная. 

Если конечно предположить что они на дэмо не фильтруют.

надо реальный счёт и просто смотреть, а потом уже делать выводы .


После НГ открою там реал, посмотрим.
 
chepikds:


))))) 

Пожалуйста, график:

 

Видно чётко, что тренд вверх, пробили вверх красное сопротивление, поднимаемся по синей трендовой. ткните мне пальцем, где тут продажи?



а вот что у меня=) и я пока похода вверх не вижу. (закрыл сделки с 94+ ) 

 
Sdimm:

 ну если сбой в котирах и есть примерная цель тогда системы по которым торгуем это полное шарлатанство )))


Как может быть шарлатанством то что сам для себя делал?)))))))
 
chepikds:


))))) 

Пожалуйста, график:

 

Видно чётко, что тренд вверх, пробили вверх красное сопротивление, поднимаемся по синей трендовой. ткните мне пальцем, где тут продажи?