FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 444

 
так излагайтесь яснее ) мы ж не на ноучной конференции академиков раз два и опсчёлся =)))))))))))
 
strangerr:


Всегда поражался выводам, которые делают читая мои посты)))))))))))))

 

 


Ты не умничай, ты пальцем покажи где денги лежат, и ключ от квартиры дай. А то кинул скрины - разбирайтесь, здеся тебе не на стройке, здеся умных нет, тока жадные...)))
 
Уровни из прошлого это конечно хорошо, но ведь история не обязана повторяться ...
 
strangerr:


Яснее это как?

 


ох еслиб я знал то не спрашивал бы , ну тип того здесь бай там сел тут тейк там в вод там вы вод))))))))))))))


Да и скидки в каких могазинах по больше , чтоб заработанные тратить по выгодней)))))))))))))))))))))

 
Viktor.:

ох еслиб я знал то не спрашивал бы , ну тип того здесь бай там сел тут тейк там в вод там вы вод))))))))))))))0

Расщитай размер лота чтоб депо выдержало и покупай всегда с синих уровней тейк на зеленом уровне + положительный своп, продавать ненадо только покупать, зачем же пропускать устоявшийся двухлетний флет ?


 
Если вы, робяты, ждете, что я расскажу все что знаю, то найн. Учителев и так хватает))), они готовы готовы учить кто за деньги, кто бесплатно, я же ничего не скажу. В одном прав -  и так болтаю много.

переводчик сказал "покупать в диапазоне 3097-3127" ))
 
1.3020 1.2920 но только после НГ
 
BeerGod:

Расщитай размер лота чтоб депо выдержало и покупай всегда с синих уровней тейк на зеленом уровне + положительный своп, продавать ненадо только покупать, зачем же пропускать устоявшийся двухлетний флет ?



шутникииииииииии
 
BeerGod:
1.3020 1.2920 но только после НГ

а шо такое нг
 
strangerr:


Всегда поражался выводам, которые делают читая мои посты)))))))))))))

 


а что  сидеть  наблюдать что-ли , если   так  и  хочется  нажать бай/селл. Терпения никакого  не  хватит смотреть как  цена идёт  на 1,29 без  меня .


Надеюсь  не  расстрою тебя  этим.

Спасибо!