FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 318

 
Вот Тантрик здесь полдня трепался, а главного так и не сказал - купил кабанчика или нет)
 
Nesradamus:

Скорее растаманский:))
А все таки букву т я вставил бы, да и е на о поменял бы, чего там скромничать)))
 
как подписан так и переписал  так что без обид :)))  научите уровнями пользоватся  2 года уже пытаюсь научится торговать а результата ноль
 
KADASTRG:
как подписан так и переписал  так что без обид :)))  научите уровнями пользоватся  2 года уже пытаюсь научится торговать а результата ноль

Ноль , это хороший результат. Минус -плохо.

 
Sta2066:

Ноль , это хороший результат. Минус -плохо.




так именно вот ето я и имел ввиду    торгую на 50 доларов на центовот счете      потом оп и нету счета   снова 50 баксов кинул и так уже раза 3   короче сливаю я
 
strangerr:
А все таки букву т я вставил бы, да и е на о поменял бы, чего там скромничать)))


Не вставляется, ели тока новый профиль завести... а "о" вставлю кады катрены начну писать, ишшо малёхо тараканов мне в голову добавите, и начну...
 
Nesradamus:

Не вставляется, ели тока новый профиль завести... а "о" вставлю кады катрены начну писать, ишшо малёхо тараканов мне в голову добавите, и начну...

Давай дружно позовем брата Ишима, тот быстро)))

А катрены можешь уже начинать, про евро)) 

 
strangerr:

Давай дружно позовем брата Ишима, тот быстро)))

А катрены можешь уже начинать, про евро)) 


Был тут уже один "про евро" , и где он таперичи? Шесть моников продает, у меня всего два, оголодаю...
 
KADASTRG:

так именно вот ето я и имел ввиду    торгую на 50 доларов на центовот счете      потом оп и нету счета   снова 50 баксов кинул и так уже раза 3   короче сливаю я

Скачай Ларри Вильямса http://forex-profi.com/book/85-l-vilyams-dolgosrochnye-sekrety-kratkosrochnoy-torgovli.html может поможет. Еще кого современного.

А лучше бросай это дело.

 
KADASTRG:
как подписан так и переписал  так что без обид :)))  научите уровнями пользоватся  2 года уже пытаюсь научится торговать а результата ноль

а нафиг они вам, откройте дневной график и торгуйте в его направлении, уровни скорее для обозначения тп сл, вот уровень 3171, зачем от него продавать==закрывать покупки, уровни для фонда-товара работают, вал. рынок не вижу.