FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 304

 
strangerr:
Ни хрена я не погнозил, как пример Нестрадамусу показал.

лады. (я раньше прогноз рисовал например движение и от всех встречающихся трендовых отскоки возможные - и все были довольные - сейчас все недовольные). Пойду паммы перетрясать (150 баксиков надо пристраивать).
 
Ishim:
лады. (я раньше прогноз рисовал например движение и от всех встречающихся трендовых отскоки возможные - и все были довольные - сейчас все недовольные). Пойду паммы перетрясать (150 баксиков надо пристраивать).

Сюда давай, я их сейчас пристрою)))
 
шьstrangerr:
Сюда давай, я их сейчас пристрою)))

ты торговый журнал ведёшь?
 
SEVER11:

Стренж я тоже не работаю по прогнозам(а, по факту), но прогноз имею всегда перед глазами... встретимся на форуме mql,5  в 2018 году пока:


Так рост тоже рассчитывал и получился он у меня до осени 16-го года.
 
strangerr:
Так рост тоже рассчитывал и получился он у меня до осени 16-го года.


сегодня на даче один, мои не поехали. Тишина и спокойствие. На улице пока -28(обещали -40). Так что можем пока и потролить.
 
SEVER11:

Стренж я тоже не работаю по прогнозам(а, по факту), но прогноз имею всегда перед глазами... встретимся на форуме mql,5  в 2018 году пока:


Травой с лета запасся? - хорошая трава!
 
strangerr:
Так рост тоже рассчитывал и получился он у меня до осени 16-го года.


так ведь Маргерет, говорит нет факта для такого роста... а что будет с баксом тогда?
 
Ishim:
Травой с лета запасся? - хорошая трава!


не... запасался только дровами... у нас регион богатый газом... но по рекламе ... "даёшь  тепло севера на юг", а север спасайся как можешь... дровами
 
SEVER11:

не... запасался только дровами... у нас регион богатый газом... но по рекламе ... "даёшь  тепло севера на юг", а север спасайся как можешь... дровами
Н4 на недельном нарисовал - посмотрел месяца сначала вниз потом вверх выше 2х не будет. (наступит коммунизм и деньги отменят)
 
Ishim:
Н4 на недельном нарисовал - посмотрел месяца сначала вниз потом вверх выше 2х не будет. (наступит коммунизм и деньги отменят)


Будем смотреть по факту, если честно уже года полтора... работаю только по факту. Раньше без вранья всякое было... взлёты, падения, но это из за того что был в поиске полного понятия реали....