функций OrderModify(),OrderDelete()

 
Помогите пожалуйста понять как надо правильно пользоватся функциями OrderModify() и OrderDelete().
Я не программист,а только учусь.
Пытаюсь создать эксперт.

Вот принцип работы эксперта

//-------поступает торговый сигнал1----+
//эксперт выставляет три отложенных ордера
1)Order1
2)Order2
3)Order3
//-------поступает торговый сигнал2----+
//эксперт выставляет три отложенных ордера
4)Order4
5)Order5
6)Order6

Допустим есть такая ситуация:
Order2 сработал.
Теперь, по алгоритму программы нужно удалить или модифицировать остальные два ордера (Order1,Order3), которые эксперт создал при поступления торгового сигнала1
Покажите пожалуйста, как это нужно правильно писать.
Есть функций OrderModify(),OrderDelete(), но я никак не пойму по какому ID (тикет,магический номер) могу к ордерам добратся.
 

Программа будет также все выполнять, как ты сам.

Вот, ты смотришь на таблицу своих ордеров и программа с каждым тиком просматривает список выставленных ордеров.

Пока ничего не происходит, значит все OrderType()>1.

Один ордер открылся - при просмотре нашли, что у одного  ордера OrderType<=1. Значит определяем какой-либо флаг, например х=1 плюс у=тип ордера.

Если х==1, в зависимости от типа ордера начинаем изменять другие ордера, опять начинаем просмотр всех ордеров, но уже ищем те, которые нужно изменить, например только японскую йену байстоп с лотом 0.25.

Как только нашли, который удовлетворяет условиям, то изменяем его или удаляем. (если удаляем, то все проверки надо начинать с конца списка).

В общих чертах, так. 

 

Спасибо Roger, немножко поразмыслив над вашими словами, понял свои ошибки и устранил их.

А ведь всё оказалось гораздо проще чем  казалось)