Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как окрасить фракталы нижний и верхний в разные цвета на метатрейдере 4 ? Если это платная услуга скажите сколько будет стоить ? - страница 2

 
А что, если перерисовывается( к примеру входящий в комплект терминала) это уже не зигзаг что-ли? А, если всё-таки зигзаг, то значит моё утверждение верно.
 
khorosh:
А что, если перерисовывается( к примеру входящий в комплект терминала) это уже не зигзаг что-ли? А, если всё-таки зигзаг, то значит моё утверждение верно.


Вы же сами ответили на свой вопрос постом выше, говоря о фракталах. Переформулирую относительно к зиг-загам:

Экстремум Зиг-зага считается сформированным, когда справа от экстремума имеется некоторое количество баров, а и для зигзага это не обязательно.

 
C-4:


Вы же сами ответили на свой вопрос постом выше, говоря о фракталах. Переформулирую относительно к зиг-загам:

В том то и разница, что для фрактала это условие обязательное, а для зигзага не обязательно, поскольку существуют перерисовывающиеся зигзаги.
 
khorosh:
В том то и разница, что для фрактала это условие обязательное, а для зигзага не обязательно, поскольку существуют перерисовывающиеся зигзаги.

Вы реально зациклены на МТ и стандартном МТ-ном зиг-заге. Спорить не буду. Торгуйте перерисовывающийся зиг-заг.
 
khorosh:
На фракталы мало похоже, больше похоже на зиг-заг.
Там параметр - фрактал период, по умолчанию=25 (как на рисунке), при = 5 - фракталы совпадают со штатными МТ4
 
poruchik:
Там параметр - фрактал период, по умолчанию=25 (как на рисунке), при = 5 - фракталы совпадают со штатными МТ4
Совпадают не все. Индюк последние сигналы даёт раньше фракталов.