Вылечите от теории заговора - страница 3

 
LeoV:

В каком ДЦ такое происходит? Типа "Дядя Вася - хозяин форекса"? )))

ДЦ известное (А...). В махинациях не замечено. Поэтому хочется докопаться до истины, не привлекая теорию заговора.
 
Roman.:

... - разница, хоть и не значительная ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!

и так Вы хотите сказать что с помощью незначительно разницы Вам житья не дают ? ))))))))
 
Rorschach:

В мт4 CFD. Не совсем корректное сравнение.
Возможно... Но тот факт, что цена инструмента поддаётся дрессировке от поваров кухни в РАЗУМНЫХ :-) пределах, как говорят ("практически одинаково..." :-)) - это, опять же, как говорят: "к бабке - не ходи!" :-)
 
solar:
и так Вы хотите сказать что с помощью незначительно разницы Вам житья не дают ? ))))))))

Нет.

Я о том, что небоходимо ВИРТУАЛИТЬ уровни тейков и стопов, дабы повара, лишний раз не искушались охотой на них! :-)

 
wmlab:

Вот я и хочу избавиться. Но как это сделать, если цена в очередной раз спецом пробежала через полэкрана, "поцеловала" стоп и сразу вернулась на место? Стоп был далек от цены и от сильных уровней. И если бы был едичничный случай... Хочется верить, что мозги у трейдеров работают одинаково и туда стоп поставил не только я.
Примите в качестве стопа сигналы какого нибудь индикатора, мне тоже иногда казалось, что против каждого трейдера играет спецпрограмма, но это не реально. Играя против Вас, ДЦ, невольно, может подарить кому-то незапланированный профит. А этого они не хотят. Вывод очевиден - галлюцинации.
 

А я предлагаю "игру" в команде.

Мне тоже, откровенно говоря, порядком надоело это дело. Я трижды находил классные зацепки для торговли. Они давали прекрасные результаты на истории. Но, как только я на них "садился" и за два-три дня безмятежной жизни поднимал депо где-то процентов на 40, будто кто-то щёлкал переключателем, и цена вела себя так же, как у топикстартера до тех пор, пока не додавливали депо до нуля. Позы давили даже не чередуя успех с неудачей. По лосю закрывались ВСЕ 100% открываемых сделок даже не смотря на то, что я начинал открывать их уже тупо по монетке (для теста). Будто мне говорили "Ты что, думаешь самый умный!.. Сиди - и не высовывайся."

Но, трудности же только раззадоривают. :-)

Я нашёл новую систему. И теперь - смотрю, что будет дальше. ))) И если такая фигня не прекратится - открою онлайн торговлю сигналами ))) - буду сообщать о своей открываемой позе, а желающие, на основе статистики наблюдений за мной, смогут начать открываться в противоположную от меня сторону.

В этом случае я уже ничего не теряю. Либо я смогу жить за счёт "успешной" продажи сигналов ))))), либо я обварюсь как рак на рынке, не идущем спецом против меня )))))

 
wmlab:

ДЦ известное (А...). В махинациях не замечено. Поэтому хочется докопаться до истины, не привлекая теорию заговора.

Опять дважды пять... Очень даже замечено! Давно.

Значит - продолжают шалить, шалуны *ля.

 
wmlab:

Вот я и хочу избавиться. Но как это сделать, если цена в очередной раз спецом пробежала через полэкрана, "поцеловала" стоп и сразу вернулась на место? Стоп был далек от цены и от сильных уровней. И если бы был едичничный случай... Хочется верить, что мозги у трейдеров работают одинаково и туда стоп поставил не только я.

Я думаю почему то, что все прозаичнее .Тяжело о чем то говорить не видя точек входа, а стоп лосс люди настолько очевидно одинаково рассчитывают что за ним не грех сходить. ))))

Враг внутри нас. Ищите его там ))))

 
Roman.:
Возможно... Но тот факт, что цена инструмента поддаётся дрессировке от поваров кухни в РАЗУМНЫХ :-) пределах, как говорят ("практически одинаково..." :-)) - это, опять же, как говорят: "к бабке - не ходи!" :-)

У меня довольно много случаев было, что цена до стопа 1 Point не доходила.
 
Разница между котировками есть всегда, ее не может не быть. У каждого брокера свои поставщика ликвидности. Плюс жадность брокера везде разная.