FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 583

 
mimohodom:

как думаете, сколько еще нужно будет сделок продемонстрировать, что бы те, кто отрицает существование кукла и алгортма для сделок у него, признали, что алгоритм, и, соответственно,  кукл - существуют, или это напрасный труд: такие упорствующие будут стоять на своем, хоть им тысячу сделок покажи?


я не поняла вы кого ругаете? я не верю в кукла, нету его, сказки эт... а Коля есть я с ним первый депо весь сдружила )))
 
MaxZ:
Вы бы ещё пояснение графическое давали, Я бы поверил! :))))

т.е. надо понимать, раз алгоритм не представлен на всеобщее обозрение - значит его нет, а сделки профитные - это так, ветром надуло...
 
emotraid:

я не поняла вы кого ругаете? я не верю в кукла, нету его, сказки эт... а Коля есть я с ним первый депо весь сдружила )))


все, я понял, моя затея - артель "Напрасный труд", или, как писал классик, если уж кто кулак, то ему не разогнуться в ладонь

ладно, зла на меня не держите, и я, в свою очередь, вам тоже это гарантирую 

 
mimohodom:

как думаете, сколько еще нужно будет сделок продемонстрировать, что бы те, кто отрицает существование кукла и алгортма для сделок у него, признали, что алгоритм, и, соответственно,  кукл - существуют, или это напрасный труд: такие упорствующие будут стоять на своем, хоть им тысячу сделок покажи?



Какие нафиг куклы, простая человеческая психология, растет - надо покупать, падает - продавать, вот и покупают макушки и продают донышки.

mathijsen:
Стрендж, как торговля сегодня? На 1,2840 можем уже и не пойти.

 

Нормально, по серебру немного и наждак бай от 2543.

Куда хочет, у меня селл в бу 73пп. 

 
mimohodom:

т.е. надо понимать, раз алгоритм не представлен на всеобщее обозрение - значит его нет, а сделки профитные - это так, ветром надуло...
Ну а иначе не понять, может Вы сделки по какой-то ТС открываете, а Нам пишете, что кукла вычислили. Трейдеры очень недоверчивые Создания! :D
 
strangerr:



Какие нафиг куклы, простая человеческая психология, растет - надо покупать, падает - продавать, вот и покупают макушки и продают донышки.


я бы согласился так считать, но ведь я за эти пару дней не раз демонстрировал, что "угадываю" пип-в-пип цену разворота, как сегодня например по фунту, ну никак это не обуславливается "простой человеческой психологией"

Ну да ладно, останемся каждый при своем мнении 

 
MaxZ:
Ну а иначе не понять, может Вы сделки по какой-то ТС открываете, а Нам пишете, что кукла вычислили. Трейдеры очень недоверчивые Создания! :D

Нет, бананьев немае - система (алгоритм) раскрываться не будет. Иначе просто страшно представить, что ждет наш и без того неспокойный мир (шучу конечно).
 
mimohodom:


все, я понял, моя затея - артель "Напрасный труд", или, как писал классик, если уж кто кулак, то ему не разогнуться в ладонь

ладно, зла на меня не держите, и я, в свою очередь, вам тоже это гарантирую 


да никто и не злица, если нашли себе алгаритм то и славна ))) а в артель я не пойду, я одинокая охотница стая эт не для меня ))) привет куклу ))))
 
emotraid:

да никто и не злица, если нашли себе алгаритм то и славна ))) а в артель я не пойду, я одинокая охотница стая эт не для меня ))) привет куклу ))))


не согласен с вашим постом в части "привет куклу": кукл это не тот, кому можно "привет", а тот, кто "не к ночи будь помянут"

да артели я никакой не создавал, просто моя затея оказалась артелью с вывеской "Напрасный труд" 

 

перевёл в БУ и теперь мне филетого =) снесёт так снесёт =) 

Всё я спать =) Ночью на япошке будет суета=) надо вздремнуть часиков до 3 =)