FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 582

 
mimohodom:

ну да, типо демонстрация, что кукл рулит, и все его ходы предсказуемы

Если это так, то Вам и работать не надо! :))) Состояние скоро Себе сделаете.


Viktor.:

а сигнал на что какой на продажу???
Советник сканирует историю и на основании её вырабатывает сигналы. Вот только обычно каша получается. Сегодня пробовал её ручками разгрести. Не очень это у Меня получилось! :))))
 
MaxZ:
Если это так, то Вам и работать не надо! :))) Состояние скоро Себе сделаете.


вот именно, что скоро, а "скоро"это понятие относительное,

в общем и целом - да, если долго мучиться, что-нибудь получится

 
mimohodom:

ну да, типо демонстрация, что кукл рулит, и все его ходы предсказуемы

о как )))) ну а евра 1,32 какого числа будет я себе записульку запишу? ))))
 
emotraid:

о как )))) ну а евра 1,32 какого числа будет я себе записульку запишу? ))))

и будет ли вообще ... я пока не знаю, что называется - иду за рынком....
 
mimohodom:

и будет ли вообще ... я пока не знаю, что называется - иду за рынком....

нууу блин.. я думала дедушка ожил, ща все выпытаю и все буду знать .. а тут сразу облом )))))
 
emotraid:

нууу блин.. я думала дедушка ожил, ща все выпытаю и все буду знать .. а тут сразу облом )))))

это не облом, это жисть так устроена: все вроде бы просто, и в то же время - сложно, и наоборот...
 
Тантрик, наждак взял?
 

как думаете, сколько еще нужно будет сделок продемонстрировать, что бы те, кто отрицает существование кукла и алгортма для сделок у него, признали, что алгоритм, и, соответственно,  кукл - существуют, или это напрасный труд: такие упорствующие будут стоять на своем, хоть им тысячу сделок покажи?

 
mimohodom:

как думаете, сколько еще нужно будет сделок продемонстрировать, что бы те, кто отрицает существование кукла и алгортма для сделок у него, признали, что алгоритм, и, соответственно,  кукл - существуют, или это напрасный труд: такие упорствующие будут стоять на своем, хоть им тысячу сделок покажи?

Вы бы ещё пояснение графическое давали, Я бы поверил! :))))

А ещё было бы здорово тему отдельную открыть, а то Ваши сделки здесь теряются... Или хотя бы какой-нибудь отчёт за день проводить: такой вот плюс, такой вот висяк.

 
Стрендж, как торговля сегодня? На 1,2840 можем уже и не пойти.