FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 472

 
strangerr:



Представил себе полтора ребенка, чевой то не то)))

лет 8-10 назад 1.1 было...примерно...

да эт фигня все по большому счету...щас пару сотен лет и население планеты падать начнет...

не помню фамилию ученого но типа проводил исследования и выяснил (или ему так показалось) что мужкая днк деградирует через 150к лет (точно не пмню)...вот блин где апокалипсис ))) но чет сомневаюсь и думаю (надеюсь) что природа нашего вида не так уж проста... 

 

strangerr:

Если кухня идет даже на такое тикать оттуда надо)))

А ведь реально кухня идёт на такое!!! :)))))
 
strangerr:



Представил себе полтора ребенка, чевой то не то)))

Чего вы спорите то, есть культура в России и поболе чем в той же Европе, там трепа про культуру больше, чем ее самой, про штаты вообще молчу. А жиды умные люди, с ними торговать надо, а не в камеры))) 

Да я не против, чтобы торговать с жидами, но только под дулом пистолета. Где мои две волги за сатанинский ваучер, и так по каждому пункту. Когда у многих спадет пелена с глаз, то окажется, что некогда великой и могучей России больше нет.
 
yardex:
Я понял, это государственная тайна )) У самих жидов дисциплина и порядок, а то что они вокруг сеют и растлевают, так это для их жидовского блага, чтобы легче было управлять быдлом. Вы просто не читали Г.Форда, Международное еврейство, поэтому ваши рассуждения сравнимы с умом 5-летнего ребенка. 


спасибо...тронут ))) 

 
yardex:
Да я не против, чтобы торговать с жидами, но только под дулом пистолета. Где мои две волги за сатанинский ваучер, и так по каждому пункту. Когда у многих спадет пелена с глаз, то окажется, что некогда великой и могучей России больше нет.


Мельчите молодой человек,с таким то потенциалом вербовать в черносотенцы на форуме,на баррикады нужно ))))
 
Sdimm:

Мельчите молодой человек,с таким то потенциалом вербовать в черносотенцы на форуме,на баррикады нужно ))))
Неее, я не черносотинец, черносотенцы были против евреев, я гораздо хуже, мне национальность пофиг ))
Но Вы правы, это не тема для разговора на форуме трейдеров, займемся лучше гаданиями. 
 
yardex:
Неее, я не черносотинец, черносотенцы были против евреев, я гораздо хуже, мне национальность пофиг ))
Но Вы правы, это не тема для разговора на форуме треейдеров, займемся лучше гаданиями. 


Лучше))) а то отдел К не спит )))
 
Sdimm:

Лучше))) а то отдел К не спит )))
Выдавливая из себя по капельке раба, не выдавите из себя совсем раба Божьего! ))
 
yardex:
Выдавливая из себя по капельке раба, не выдавите из себя совсем раба Божьего! ))


Это слишком глубоко,как последняя линия обороны.
 
yardex:
Да я не против, чтобы торговать с жидами, но только под дулом пистолета. Где мои две волги за сатанинский ваучер, и так по каждому пункту. Когда у многих спадет пелена с глаз, то окажется, что некогда великой и могучей России больше нет.

Либо ты их либо...)))

Тренируйся)))