FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 468

 
MaxZ:

Причём тут плечо!?

Мне кажется, что всё же Вы не правы и при минусовых свободных средствах ничего Вы уже не откроете... Или Вы уверены в том, что пишите!?

Как это при плече 1:100 не могут быть свободные средства в минусе!? Вы точно что-то путаете... Вот допустим, у Нас есть счёт на 10 000 демобаксов. Мы открываем позицию по любой паре и загружаем депо на 100%. Цена уходит на несколько пунктов против открытой позиции и свободные средства уже в минусе... А раз Вы заблуждаетесь в этом, то в остальном, думаю, тоже...


при том что чем больше плечо тем меньше требование к залогу.

а на плече 100 прежде чем уйдешь в минус наступит стоп-аут.

Да я уверен в том что пишу, потому что неоднократно так локировался на плечо 200, последний раз сегодня на евробакс 

 
Dumka:

новости глянте про транш  греции.. про 3 транша сразу

Немцы опровергают эту дезу. Кто-то внес такое предложение, но его отклонили, т.к. это уже явная халява, т.е. если оплатить грекам сразу все долги, то они все уже принятые драконовские законы тут же отменят и новых придумывать не станут.
 
Reshetov:
Немцы опровергают эту дезу. Кто-то внес такое предложение, но его отклонили, т.к. это уже явная халява, т.е. если оплатить грекам сразу все долги, то они все уже принятые драконовские законы тут же отменят и новых придумывать не станут.


Сегодня еще утром в новостях видел, что грекам даже по поводу очередного транша сказали "вэк", а тут разговоры о каких то космических суммах))) 
 
Vizard:


да нее... чет курил седня не то походу ))) ромбы мерещаться )))

 не сказка ))) ромб (глюк)))...

 


 
strangerr:


Если кухня идет даже на такое тикать оттуда надо)))


А где не кухня? Помоему весь форекс одна большая кухня. да мне и пофиг, лишь бы не мешали и деньги честно выводили. За фибо таких косяков не замечал.

Кстати все хотел спросить, а чего фьючерса у буржуев не торгуешь? 

 
nexter:


А где не кухня? Помоему весь форекс одна большая кухня. да мне и пофиг, лишь бы не мешали и деньги честно выводили. За фибо таких косяков не замечал.

Кстати все хотел спросить, а чего фьючерса у буржуев не торгуешь? 



А зачем? Какая разница что торговать фьючерс или спот, у буржуев или у наших? Торговал, но никаких суперусловий там не заметил, да и плюнул.
 
Nesradamus:



есть сопротивление но его вскорости могут снять,на 2680 набивка "свежая" от нее и оттолкнулись )))
 
Sdimm:

есть сопротивление но его вскорости могут снять,на 2680 набивка "свежая" от нее и оттолкнулись )))


Так неужели чтобы увидеть эту "набивку" надо столько хитромудрых рассчетов?))) 
 
strangerr:


Так неужели чтобы увидеть эту "набивку" надо столько хитромудрых рассчетов?))) 

ничего не надо))) сиди и наблюдай,это проще чем заглядывать на фьючи,контракты,обьемы и пр.)))
 
Sdimm:

ничего не надо))) сиди и наблюдай,это проще чем заглядывать на фьючи,контракты,обьемы и пр.)))


По какой паре, по которой не торгуются фьючи и нет объемов торгов, нарисовать поддержки и сопротивления? Мне для этого не надо сидеть и наблюдать даже, 30-40 секунд времени.