FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 120

 
Откуда такая увереность, что евро пойдёт может быть даже до 1.35 ?
 

Рекомендую присмотреться

 
Midas09:
Откуда такая увереность, что евро пойдёт может быть даже до 1.35 ?
Две недели полоскал баи.Закрываю, не судьба. Не будет 1,35. Да 1.31 похоже не будет. У Эллиота нет волны "Аппатия"( психологически-отношение к половому акту,после полового акта). Сейчас такой момент. С евро приехали.
 
SEVER11:

Рекомендую присмотреться


а 35 фигура отменяется? че инсайд говорит?

 
margaret:

а 35 фигура отменяется? че инсайд говорит?

http://www.karaoke.ru/records/19277513



 

Ой, ну такая кокетка, поет неплохо, а все остальное совершенство ))
Сложный вопрос, будет 1,31 или нет, постоянно все меняется, но думаю, что глобально вниз.

 
margaret:

а 35 фигура отменяется? че инсайд говорит?

блин не спится, вот поэтому и отвечаю в поздний час. Маргарет, этот вопрос уже давно решён когда мы прошли фигуру 1.2677 и продолжаем медленно ползти вверх. Просто для каждого значения(фигуры) необходимо определённое время. Меня больше интересует, где мы будем точно в феврале, марте 2013 года. Но я думаю скоро и эта задача будет решена.Я не пытаюсь вас убедить в этом, просто уже скоро нас рассудит время.
 
 
yardex:

Ой, ну такая кокетка, поет неплохо, а все остальное совершенство ))
Сложный вопрос, будет 1,31 или нет, постоянно все меняется, но думаю, что глобально вниз.

"Средняя" за последние примерно 4 года (960 баров на Д1) находится на уровне 1,2862, так, что евра не нарушает законы статистики.
 
С конца месяца начнет вниз, если уж по статистике