FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 307

 
strangerr:

Ретест уровня контракта, 1.2912, будет, не знаю - сегодня, в первой половине следующей недели, но будет. так что... А чего эт комары сегодня не пищат, тепло вроде?)))
Это у вас что ли тепло? Ха... У нас сегодня +32 за бортом! Через пару часов в Крым уеду. Не скучайте тут.
 
emotraid:

комара на синенькую полоску загнала, он теперь там жужжит )))
загонялка не выросла ещё.
 
moskitman:
загонялка не выросла ещё.

а ты тоже комарик? ))) я ваще про Гузькина говорю )))))
 

Подходим к первым целям audjpy, поздравляю кому помог скрин:

 
emotraid:

а ты тоже комарик? ))) я ваще про Гузькина говорю )))))
Комар тут один, не отмазывайся. И вообще, за рамки топика и непринуждённого трёпа лучше не выходить. Бо некрасиво получится.
 
moskitman:
Комар тут один, не отмазывайся. И вообще, за рамки топика и непринуждённого трёпа лучше не выходить. Бо некрасиво получится.

миль пардон, нераспознала инсектоида, жужжите дальше)))))
 
SEVER11:
сигналов точных пока нет, но с уровня 1,2480 надо смотреть и ждать подтверждений. А чем она тебя заинтересовала, я так там пока точно жирной "рыбки" не увидел
Больше месяца падения, на дневках формируются сигналы на разворот, почему бы не войти? :)
 

Парламент Каталонии одобрил проведение референдума по вопросу о самоопределении автономной области. За это решение проголосовали 84 депутата из 131, в основном, от националистических партий.

Богатая Каталония, которая вносит 18% в ВВП Испании, последнее время испытывает трудности, которые стали катализатором и без того сильных сепаратистских настроений.


Источник: http://ru.euronews.com/2012/09/28/catalan-parliament-backs-referendum-on-independence-from-spain/

 
strangerr:

Ретест уровня контракта, 1.2912, будет, не знаю - сегодня, в первой половине следующей недели, но будет. так что... А чего эт комары сегодня не пищат, тепло вроде?)))
Добрый день! сегодня последняя пятница м-ца, квартала...
 
maladroit:
Больше месяца падения, на дневках формируются сигналы на разворот, почему бы не войти? :)

у каждого своя тактика работы, я лично вхожу в те пары на форе, которые:

1.радуют мой глаз,

2.которые в течении максимум 24 часов должны уже приносить прибыль,

На рынке акций так я сейчас затариваюсь по полной в средне срок(4-6 месяцев), сейчас там шикарная обстановка.