Путь к граалю: теханализ vs MM - страница 6

 
khorosh:
Ну по крайней мере принципы добавления лотов думаю, что те же, что и на одной валютной паре. Отличие, что там лоты добавляются на одной валютной паре. А в баблокосе на двух парах. А сводится это в конечном итоге к алгоритму разруливания локов с прибылью. Имея такой алгоритм, неважно где его разруливать на одной паре или на двух.
Юрий, а Вы знаете такой? Поделитесь!
 
moskitman:
Юрий, а Вы знаете такой? Поделитесь!
его не существует в природе
 
moskitman:
Юрий, а Вы знаете такой? Поделитесь!
Гуглите: "разруливание локов от уровней"... :-)
 
sever32:
его не существует в природе
тсс... тихо, а вдруг?
 
moskitman:
тсс... тихо, а вдруг?
ответ будет в стиле- глухой слыхал, как немой говорил, что слепой видал, как хромой бежал.
 
Rorschach:

А вот и не хуху. Его система работает только на ликвиде вроде фьюча на евро и снп. А у фьюча и спота корелляция 100%.
АА. А то я взялась утверждать, что он сольет даже не проверив))) А Вы уже написали сов по подобной ТС, который прибыльно работает?
 


Согласен с мнением этой женщины с руфорума:

Почитала про способы и послушала видео о разруливании локов и поняла, что мне ближе работать со стопами, чем потом долго и нудно разруливать. Лучше просчитывать вероятные риски, возможно, и потерять что-то и двигаться дальше, чем сидеть месяцами ждать, пока рынок развернется.

 
moskitman:
Юрий, а Вы знаете такой? Поделитесь!
Я не знаю, но вот Aleksander, если верить его постам, знает.
 

ААА !! опять ЛооКИ! Вот я до сих пор не пойму - зачем в этот лок входить, если его все равно разруливать не -по локовски нужно будет. Вход в лок - это то же самое что стоп по эквити. Баланс - ничто эквити - все.)

Или это на психологии завязано типа "баланс не упал - значит мы сохранили деньги, а лок как - нбудь разрулится".