Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 156

 
Изучив Вашу ветку на сайте mql4, мы пришли к выводу, что Вы работали над поиском этой грани некоторое время, нашли ее, и начали использовать в своей торговле, по максимуму "отжимая" цены в свою пользу. Это не рыночная работа, а работа именно на слабости платформы. Контролируемой, но слабости. Мы можем полностью ее исключить, переведя режим котирования в market, но это уже не то решение. 

Ну что могу сказать, молодцы, всё подробно и грамотно объяснили. И даже не поленились полазить в ветках на других форумах, чтоб узнать клиента поближе. Достойно уважения. Ведь в подавляющем большинстве подобных случаев компании просто ссылаются на пункты регламента, не считая нужным что-то объяснять и расжёвывать.

Николай, я вот не пойму, вы что всерьёз думаете, что торговали по рыночным ценам? или прикидываетесь? Спрошу даже так: вы всерьёз считаете, что можно увеличить депо в несколько десятков раз за день, торгуя честно? Причём торгуя не где-нибудь, а на форексе - самом эффективном рынке из всех существующих, т.е. там где заработать сложнее всего. Подавляющее число успешных биржевиков вообще приравнивают форекс к рулетке. А вы тут прям раз - и уделали форекс одним махом :)

 
Dima.A.:
https://www.mql5.com/ru/code/10096  Только топикстартер использовал рассчет лотов по другой технологии.

Угу,сенкс, был там вчера, только почему то подумал что это по другой системе, но если там принцип расчета стационарного канала тот же, то гуд.
 


Не кажет как надо, даж терминал иногда выбивает,когда вместо GOLD,хочу прописать XAUUSD. Объемы для каждой пары не кажет.

 
marker:


Не кажет как надо, даж терминал иногда выбивает,когда вместо GOLD,хочу прописать XAUUSD. Объемы для каждой пары не кажет.


Котировки точно подкачаны по всем указанным инструментам ? Глобальные переменные (F3) точно все поудаляли перед тем как повесили советник ?
 


Вот все глобальные, данные подкачивал GetHistoryAllSymbols  вот этим, 46 инструментов,все что были в обзоре рынка)

Все делал по видео,как у автора.

 


Перезапустил терминал вообще вот так вот вышло,пропало чет все.

 
marker:


Перезапустил терминал вообще вот так вот вышло,пропало чет все.


Перезапуск не сработает (скрипт не запускается при перезагрузке терминала)

нужна четкая последовательность действий. Начните с удаления всех глобальных переменных  (F3)

 

Поудалял все глобальные,удалил все символы не нужные,все оставил как у автора, погрузил историю. Сейчас дальше буду делать как на видео.


 


Угу,вроде все как положено)Только внизу нет еврофунта и золота почему то.

 
marker:


Угу,вроде все как положено)Только внизу нет еврофунта и золота почему то.


EurGbp  - лишний, поэтому его и нет (образуется из фунта и евры, они у вас в списке имеются). Насчет золота - скорее всего что-то с тикером.